
Шкаф с ящиками Durable 763027 белая DIN A4, DIN C4, Folio, Letter Количество ящиков: 10 519825
8 350 ₴
- В наличии
- Код: 519825
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Коробка VARICOLOR® MIX с 10 выдвижными ящиками

Характеристики продукта
- Элегантный контейнер вне времени с 10 разноцветными ящиками, удобный для организации и ориентации.
- Высококачественный ABS и PS
- Тихая работа выдвижного ящика с выдвижным замком
- Для форматов до DIN A4, C4, а также форматов folio и letter
- С прозрачными окошками для маркировки и сменными этикетками-вставками
- Штабелируется благодаря нескользящим пластиковым ножкам
- Можно располагать рядами во всех стандартных офисных шкафах и буфетах
- 5-летняя гарантия производителя.
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 5.61 |
| Виконання початкового стану | закрито |
| Глибина продукту | 356 мм |
| З висувною ручкою | Да |
| Застосування до паперового формату | DIN A4DIN C4FolioList |
| Корпус | білий |
| Количество ящиков | 10 |
| Позначення типу продукту | ВАРІКОЛОР® МІКС 10 |
| Розміри | (Ш x В x Г) 280 x 292 x 356 мм |
| С полем описания | Да |
| Тип продукту | Шафа з шухлядами |
| Формат ящика | 10 х вузьких |
| висота продукту | 292 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 350 ₴




