
Шкаф с ящиками Durable 760727 серый DIN A4, DIN C4, Folio, Letter Количество ящиков: 7 519823
7 180 ₴
- В наличии
- Код: 519823
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Коробка VARICOLOR® с 7 выдвижными ящиками

Характеристики продукта
- Коробка с 7 разноцветными ящиками, удобными для организации и ориентации. С 3 высокими выдвижными ящиками и 4 низкими.
- Высококачественный ABS и PS
- Тихая работа выдвижного ящика с выдвижным замком
- Для форматов до DIN A4, C4, а также форматов Folio и Letter
- С прозрачными окошками для маркировки и сменными этикетками-вставками
- Штабелируется благодаря нескользящим пластиковым ножкам
- Можно располагать рядами во всех стандартных офисных шкафах и буфетах
- 5-летняя гарантия производителя.

Описание
Шкаф с 7 разноцветными выдвижными ящиками (4 плоскими и 3 большими). Высококачественный пластик (ABS). Тонкие цветные линии служат для организации и ориентации, когда ящики закрыты. Легкая конструкция выдвижных ящиков с защелкивающейся защелкой. Отметки с прозрачными окошками в комплекте. Сменные этикетки легко заменяются.
Штабелируется благодаря нескользящим пластиковым ножкам. Подходит для использования во всех стандартных офисных шкафах и шкафах для клавиатуры.
Размеры: 320 x 320 x 385 мм (Ш x В x Г)
Описание этого товара было переведено автоматически.
Штабелируется благодаря нескользящим пластиковым ножкам. Подходит для использования во всех стандартных офисных шкафах и шкафах для клавиатуры.
Размеры: 320 x 320 x 385 мм (Ш x В x Г)
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- 1 коробка с 2 выдвижными ящиками для прозрачных окон для маркировки и этикеток, легко заменяющихся с помощью компьютерной маркировки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Пользовательские характеристики | |
| Із замком розширення | Да |
| Ваги | 4.96 |
| Виконання початкового стану | закрито |
| Глибина продукту | 356 мм |
| З висувною ручкою | Да |
| Застосування до паперового формату | DIN A4DIN C4FolioList |
| Корпус | сірий |
| Количество ящиков | 7 |
| Позначення типу продукту | ВАРІКОЛОР® 7 |
| Розміри | (Ш x В x Г) 280 x 292 x 356 мм |
| С полем описания | Да |
| Тип продукту | Шафа з шухлядами |
| висота продукту | 292 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 180 ₴






