
Шкаф с ящиками Durable 761027 серый DIN A4, DIN C4, Folio, Letter Количество ящиков: 10 519821
8 350 ₴
- В наличии
- Код: 519821
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

ВАРИКОЛОР 10

Характеристики продукта
- Колоны с цветными выдвижными ящиками для улучшения организации и ориентации
- Высококачественный АБС
- Тихое выдвижение выдвижных ящиков
- С удлинительным замком

Описание
Шкаф с 10 разноцветными выдвижными ящиками. Высококачественный пластик (ABS). Цветные линии.
Они служат вспомогательными средствами и направляющими для закрытых ящиков. Легкая конструкция выдвижных ящиков с выдвижным замком. Отмечены прозрачными окошками в комплекте. Сменные этикетки легко заменяются.
Штабелируется благодаря нескользящим пластиковым ножкам. Подходит для использования во всех стандартных офисных шкафах и шкафах для клавиатуры.
Размеры: 320 x 320 x 385 мм (Ш x В x Г)
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Они служат вспомогательными средствами и направляющими для закрытых ящиков. Легкая конструкция выдвижных ящиков с выдвижным замком. Отмечены прозрачными окошками в комплекте. Сменные этикетки легко заменяются.
Штабелируется благодаря нескользящим пластиковым ножкам. Подходит для использования во всех стандартных офисных шкафах и шкафах для клавиатуры.
Размеры: 320 x 320 x 385 мм (Ш x В x Г)
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 1 коробка с 2 выдвижными ящиками для прозрачных окон для маркировки и этикеток, легко заменяющихся с помощью компьютерной маркировки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Пользовательские характеристики | |
| Із замком розширення | Да |
| Ваги | 5.11 |
| Виконання початкового стану | закрито |
| Глибина продукту | 356 мм |
| З висувною ручкою | Да |
| Застосування до паперового формату | DIN A4DIN C4FolioList |
| Корпус | сірий |
| Количество ящиков | 10 |
| Позначення типу продукту | ВАРІКОЛОР® 10 |
| Розміри | (Ш x В x Г) 280 x 292 x 356 мм |
| С полем описания | Да |
| Тип продукту | Шафа з шухлядами |
| висота продукту | 292 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 350 ₴







