
Базовый блок системы сортировки почты из стиропора 1554416 DIN C4 Количество выдвижных ящиков: 12 519819
7 570 ₴
- В наличии
- Код: 519819
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Базовый блок Styro styrodoc trio 12 отделений
Характеристики продукта
- Размеры: 72,3 x 29,3 x 33,1 см (Ш x В x Г)
- Высота полки: 57 мм
- Подходит для формата бумаги: DIN C4
- 12 отделений
- Материал: полистирол
Описание
Стабильный и гибкий податчик бумаги и документов. Универсальное использование – отдельно стоит на столах, полках и шкафах, или же может использоваться как небольшой принтер или факс. Легкая сборка позволяет расширять его в любое время.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Базовый блок системы сортировки почты
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота полки | 57 мм |
| Глибина продукту | 331 мм |
| Застосування до паперового формату | ДИН С4 |
| Количество отсеков | 12 |
| Цвет | сіро-чорний |
| Количество ящиков | 12 |
| Материал | Полистирол |
| Позначення типу продукту | прасок тріо |
| Розміри | (Ш x В x Г) 723 x 293 x 331 мм |
| Тип продукту | Базовий блок системи сортування пошти |
| Тип рекламної продукції | Трио Grundeinheit Styrodoc |
| Ширина вироби | 723 мм |
| Штабельований | Немає |
| висота продукту | 293 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 570 ₴

