
Прочный ящик VARICOLOR® MIX 4 SAFE

Характеристики продукта
- Коробка с 4 разноцветными ящиками для легкой организации и ориентации
- 2 выдвижных ящика XXL предлагают много места для хранения вещей
- Верхний ящик закрывается цилиндрическим замком, идеально подходящий для хранения конфиденциальных документов и личных вещей.
- Высококачественный АБС
- Тихая работа выдвижного ящика с выдвижным замком
- Для форматов до DIN A4, C4 и форматов folio и letter
- С прозрачными окошками для этикеток и сменными вставными этикетками
- Штабелируется с нескользящими пластиковыми ножками
- Можно размещать рядами во всех стандартных офисных шкафах и сервантах
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Durable |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Із замком розширення | Да |
| Виконання початкового стану | закрито |
| Глибина продукту | 356 мм |
| З висувною ручкою | Да |
| Застосування до паперового формату | DIN A4DIN C4 |
| Корпус | сірий |
| Количество ящиков | 4 |
| Опис деталей | із замком |
| Позначення типу продукту | VARICOLOR® MIX 4 SAFE |
| Розміри | (Ш x В x Г) 280 x 292 x 356 мм |
| С полем описания | Да |
| Тип програми | Конфіденційні документи |
| Тип продукту | Шафа з шухлядами |
| висота продукту | 292 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 330 ₴



