
Шкаф с ящиками Durable 760627 серый DIN A4, DIN C4, Folio, Letter Количество ящиков: 4 519816
8 350 ₴
- В наличии
- Код: 519816
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Прочный шкаф VARICOLOR SAFE с 4-мя выдвижными ящиками - 7606

Характеристики продукта
- Карточная коробка с 4 цветными ящиками для более удобной организации и ориентации
- Верхний ящик с цилиндрическим замком, идеально подходит для хранения конфиденциальных документов и личных вещей
- 2 выдвижных ящика XXL обеспечивают исключительное пространство для хранения
- Высококачественный АБС
- Тихое выдвижение выдвижных ящиков
- С удлинительным замком
- Штабелированный

Описание
Классика офисного стиля для организованного хранения документов под рукой: выдвижные тумбы VARICOLOR® в современном дизайне. Закрытые, сдержанные цветные линии в стильной серой цветовой гамме, открытые, плавно вращающиеся ящики в веселых цветах.
Карточная коробка с 4 цветными ящиками для более удобной организации и ориентации
2 выдвижных ящика XXL обеспечивают исключительное пространство для хранения
Верхний ящик с цилиндрическим замком, идеально подходит для хранения конфиденциальных документов и личных вещей
Высококачественный АБС
- неактивный ящик с выдвижным замком
Для форматов до A4, C4 и Folio, а также размеров документа
С прозрачными окошками для этикеток и сменными вставными этикетками
Можно штабелировать с помощью нескользящих пластиковых ножек
- можно размещать последовательно во всех стандартных офисных и клавиатурных шкафах
Размеры: 280 x 292 x 356 мм (Ш x В x Г)
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Карточная коробка с 4 цветными ящиками для более удобной организации и ориентации
2 выдвижных ящика XXL обеспечивают исключительное пространство для хранения
Верхний ящик с цилиндрическим замком, идеально подходит для хранения конфиденциальных документов и личных вещей
Высококачественный АБС
- неактивный ящик с выдвижным замком
Для форматов до A4, C4 и Folio, а также размеров документа
С прозрачными окошками для этикеток и сменными вставными этикетками
Можно штабелировать с помощью нескользящих пластиковых ножек
- можно размещать последовательно во всех стандартных офисных и клавиатурных шкафах
Размеры: 280 x 292 x 356 мм (Ш x В x Г)
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 1 коробка с 2 выдвижными ящиками для прозрачных окон для маркировки и этикеток, легко заменяющихся с помощью компьютерной маркировки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання початкового стану | закрито |
| Глибина продукту | 356 мм |
| З висувною ручкою | Да |
| Застосування до паперового формату | DIN A4DIN C4FolioList |
| Корпус | сірий |
| Количество ящиков | 4 |
| Позначення типу продукту | VARICOLOR® SAFE |
| Розміри | (Ш x В x Г) 280 x 292 x 356 мм |
| С полем описания | Да |
| Тип продукту | Шафа з шухлядами |
| Тип рекламної продукції | Контейнер-ящик VARICOLOR® SAFE |
| Формат ящика | 4 x ширина |
| висота продукту | 292 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 350 ₴









