Электрический степлер Leitz NeXXt 20 BL (80 г/м2)

Характеристики продукта
- Размеры: 9,5 x 8,6 x 20,9 см (Ш x В x Г)
- Тип шва: Фиксированный
- Емкость скрепления 20 листов (80 г/м2)
- Обозначение типа скобы: e2
- Грузоподъемность: 150 x e2
- Технология заправки: пружинный механизм
Описание
Идеально подходит для частого степления. Высокая эффективность. Простое управление одной рукой. Стабильная и надежная работа благодаря адаптеру переменного тока. Степление без клапанов. Питание от адаптера переменного тока (в комплекте).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Электрический степлер
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leitz |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0 |
| Глибина продукту | 203 мм |
| Зарядна ємність | 150 х е2 |
| Материал | Металлопластик |
| Опис типу скоби | е2 |
| Позначення типу продукту | NeXXt |
| Продуктивність шиття | 20 аркушів (80 г/м2) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 59 x 71 x 203 мм |
| Технологія заправлення | Пружинний механізм зведення |
| Тип источника питания | 230 В змінного струму |
| Тип доставки | inkl. 200 Heftklammern |
| Тип продукту | Електричний степлер |
| Тип рекламної продукції | Elektroheftgerät NeXXt |
| висота продукту | 71 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 740 ₴



