
Дырокол Novus Office 025-0488 B2200, максимальная настройка формата: DIN A4, 200 листов (80 г/м2) 519812
10 500 ₴
- В наличии
- Код: 519812
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Блоковый пробойник B2200

Характеристики продукта
- Идеальная мощность переноса до 200 листов
- Максимальная безопасность благодаря защите ручки
- Удобная перфорация с 4 отверстиями

Описание
Ключевой инновацией в новом блочном дироколоре NOVUS B 2200 является скользящий регулировочный блок, который делает 4-х пробивки легким и удобным без вращения стопки бумаги. Благодаря оптимальному рычагу B 2200 может легко пробить до 200 листов стандартной бумаги. Оснащен автоматическим центровочным ограничителем бумаги, фиксатором формата A4/A5, надежным захватом и отсеком для хранения аксессуаров, NOVUS B 2200 предлагает все необходимое для облегчения повседневной офисной жизни.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Скользящий регулирующий блок делает пробивание 4 отверстий чрезвычайно удобным.
- Благодаря функции центрирования каждый лист бумаги от A4 до A6 точно отцентрирован
- Папки с перфорацией вровень обеспечивают аккуратное хранение специальных форматов
- Встроенное окошко с защитой ручки для безопасного пробивания.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 3,5 кг |
| Расстояние между отверстиями | 80 мм |
| Глибина продукту | 463 мм |
| Диаметр отверстия | 6 мм |
| Цвет | глянсовий сірий |
| Кількість перфорованих сегментів | 2 |
| Максимальное количество листов | 200 аркушів (80 г/м2) |
| Материал | Металлопластик |
| Матеріал обмежувальної рейки | пластик |
| Перфорация | 8 х 8 х 8 см |
| Позначення типу продукту | Б 2200 |
| Розміри | (Ш x В x Г) 164 x 360 x 463 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Ударити кулаком |
| Ширина вироби | 164 мм |
| висота продукту | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 500 ₴





