
Колбаска MAULsolid 6605008 Складная алюминиевая рама DIN A0 Количество отделений 1 1 1 шт. (Ш x В x Г) 87 x 1,2 x 87 см 519810
10 690 ₴
- В наличии
- Код: 519810
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

MAUL MAULпрочная сложная рама, алюминиевая рама A0 32 мм, алюминий

Характеристики продукта
- Для формату А0
- Алюминиевый профиль, 32 мм
- Легко меняйте контент
- УФ-стабилизированная антибликовая фольга
Описание
Идеально подходит для профессиональной презентации информации, плакатов и других предметов в помещении. Легко менять или вставлять содержимое спереди: откройте складную рамку, снимите защитную пленку, вставьте содержимое и защитную пленку, закройте складную рамку, и все готово. УФ-стабилизированная антибликовая пленка защищает содержимое от выцветания. Плоская рамка изготовлена из 32-миллиметрового серебристого анодированного алюминиевого профиля. Скошенные углы. Задняя панель выполнена из ударопрочного полистирола. Легкое крепление на стену благодаря скрытому отверстию в нижнем профиле.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- УФ-стабилизированная антибликовая фольга защищает содержимое от выцветания
- Легкое крепление к стене благодаря скрытому отверстию в нижнем профиле.
Комплект поставки
- Рамка MAULsolid snap в формате DIN A0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 87 см |
| Застосування до паперового формату | ДИН А0 |
| Количество отсеков | 1 |
| Цвет | Алюминий |
| Материал | Алюмінієві профілі |
| Тип продукту | Складана рама |
| Ширина вироби | 87 см |
| висота продукту | 1,2 см |
| можливий настінний монтаж | Да |
Информация для заказа
- Цена: 10 690 ₴


