
Deflecto SFA0S Настенный держатель для открыток серебристый DIN A0 Количество отделений 1 1 1 шт. (Ш x В x Г) 871 x 1218 x 12 мм 519809
11 470 ₴
- В наличии
- Код: 519809
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

застежка-рамка

Характеристики продукта
- Серебряная рамка-защелка для настенного крепления
- Поставляется с настенными креплениями с предварительно просверленными монтажными отверстиями
- Легкая замена картриджей без снятия их со стены
- С застежкой-кнопкой спереди
- Изготовлено из серебристого анодированного алюминия с стиральной основой
Описание
Рамки Snap просты, эффективны и легко обновляются. Они являются одним из самых эффективных способов донести уведомления вашего бренда до потенциальных клиентов. Настенные рамки позволяют использовать их как в помещении, так и на улице, экономя пространство для максимального эффекта.
Настенная рамка для крепления с застежкой и предварительно просверленными монтажными отверстиями. Можно использовать как в портретном, так и в альбомном формате. Вставки легко заменяются благодаря интегрированной передней панели с застежкой. Изготовлена из серебристого анодированного алюминия со стиральной подкладкой.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Настенная рамка для крепления с застежкой и предварительно просверленными монтажными отверстиями. Можно использовать как в портретном, так и в альбомном формате. Вставки легко заменяются благодаря интегрированной передней панели с застежкой. Изготовлена из серебристого анодированного алюминия со стиральной подкладкой.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 12 мм |
| Застосування до паперового формату | ДИН А0 |
| Количество отсеков | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Настінний тримач брошур |
| Ширина вироби | 871 мм |
| висота продукту | 1218 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 470 ₴


