
Скляна дошка Legamaster 100x150 см, біла

Характеристики продукта
- Декоративная стеклянная доска с прочной закаленной стеклянной панелью для интенсивного использования в офисе или домашнем офисе
- Лучшие свойства для письма: Получите лучшие результаты с меловыми маркерами Legamaster
- Магнитная поверхность: легко прикреплять заметки, эскизы и фотографии
- Легко чистить: гладкая, гигиеническая стеклянная поверхность
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Высококачественная безрамочная стеклянная плита для длительного и интенсивного использования
- Вы можете писать на них меловыми маркерами или маркерами для сухостиральных досок.
- Закаленное безопасное стекло и магнитная стеклянная поверхность (4 мм)
- Настенное крепление с помощью декоративных монтажных кронштейнов; доступно в портретном или альбомном формате
- 2 очень сильных магнита (диаметром 12 мм), 1 меловой маркер Legamaster, монтажный комплект и инструкция по сборке в комплекте
Комплект поставки
- Маркери
- монтажные материалы
- магниты
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Материал | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Блакитний ангел | Немає |
| Глибина продукту | 4 мм |
| Двосторонній запис | Немає |
| З годівницею | Да |
| Застосунок (спереду) | Дошка для письма |
| Зона записування матеріалів | безпечне скло |
| Магнитная доска | Да |
| Оздоблення поверхні | гладкий |
| Позначення типу продукту | Скляна дошка |
| Розміри | (Ш x В x Г) 1200 x 900 x 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Магнітна скляна дошка |
| Толщина стекла | 4 мм |
| висота продукту | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 260 ₴






