
Эргономичное зарядное устройство R-go HE для правшей Беспроводная мышь

Характеристики продукта
- Эргономичный, вертикальный дизайн
- Нейтральное, расслабляющее положение рук
- Надежная технология 2.4 ГГц
- Длина руки 165 - 195 мм
- Оптический сенсор с разрешением 500/1000/1750 dpi
- Для правшей

Описание
Вертикальная мышь
Полностью беспроводная мышь HE справа имеет вертикальное положение рукоятки и обеспечивает нейтральное, расслабленное положение руки и запястья. Управляйте своими движениями плечом, а не запястьями. Мышь удобно лежит в руке, поддерживая запястья и пальцы.
Настраиваемые кнопки
Кнопки мыши HE можно настроить согласно индивидуальным предпочтениям.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Полностью беспроводная мышь HE справа имеет вертикальное положение рукоятки и обеспечивает нейтральное, расслабленное положение руки и запястья. Управляйте своими движениями плечом, а не запястьями. Мышь удобно лежит в руке, поддерживая запястья и пальцы.
Настраиваемые кнопки
Кнопки мыши HE можно настроить согласно индивидуальным предпочтениям.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Системные требования
- Windows®, Mac, Linux
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB |
| Ваги | 106 г |
| Глибина продукту | 105 мм |
| Источник питания | Літій-іонний акумулятор (вбудований) |
| Количество кнопок | 4 кнопки |
| Підтримувані операційні системи | Вікна |
| Роздільна здатність сенсора | 1750 точек на дюйм |
| Тип датчика | оптичний |
| Тип ергономічного дизайну | правша |
| Тип передавання даних | радіо |
| Тип продукту | Ергономічна миша |
| висота продукту | 76 мм |
| розмір стенда | 483 мм (19 дюймів) |
Информация для заказа
- Цена: 7 960 ₴





