Эргономичная беспроводная мышь HP 920
Характеристики продукта
- Подключите свои устройства с помощью крошечного USB-ключа HP Unifying.
- Магнитная подставка для запястья для оптимального комфорта даже в течение долгих дней.
- Пять кнопок, которые можно настроить через Центр аксессуаров HP.[5]
- Всегда под рукой, когда вам это нужно. При использовании Bluetooth® или в дороге, адаптер удобно хранится внутри мыши.
Описание
Более природная осанка. Для более комфортного рабочего дня.
От входа к выходу из системы, каждое движение имеет значение. Как и ваш комфорт. Эргономичная вертикальная мышь HP разработана таким образом, чтобы обеспечить вашей руке более расслабленное, естественное вертикальное положение при нажатии щелчка, перетаскивания и прокрутки. Независимо от того, работаете ли вы над деталями проекта, редактируете фотографии с отпуска или выполняете повседневные задачи, съемная подставка для рук обеспечивает оптимальный комфорт для каждой деятельности.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
От входа к выходу из системы, каждое движение имеет значение. Как и ваш комфорт. Эргономичная вертикальная мышь HP разработана таким образом, чтобы обеспечить вашей руке более расслабленное, естественное вертикальное положение при нажатии щелчка, перетаскивания и прокрутки. Независимо от того, работаете ли вы над деталями проекта, редактируете фотографии с отпуска или выполняете повседневные задачи, съемная подставка для рук обеспечивает оптимальный комфорт для каждой деятельности.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Форм-фактор: Так
- Вертикальное исполнение
- Интерфейс устройства: Bluetooth + USB типа A
- Разрешение движения: 4000 DPI
- Количество кнопок: 5
- Тип прокрутки: колесо
- Источник энергии: батарейки
- Цвет: Черный
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | Bluetooth-радіо 2,4 ГГц |
| Ваги | 167 г |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Глибина продукту | 100 мм |
| Источник питания | Літій-іонний акумулятор (вбудований) |
| Общая высота | 77 мм |
| Количество кнопок | 6 кнопок |
| Потужність заряджання (макс.) | 2,5 Вт |
| Потужність заряджання (мін.) | 2,5 Вт |
| Підтримувані операційні системи | WindowsMacOSChrome OS |
| Роздільна здатність сенсора | 4000 точек на дюйм |
| висота продукту | 77 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 740 ₴










