
Мышь, комплект ковриков для мыши Contour Design RollerMouse RED Plus проводная 600 dpi, 800 dpi, 1000 dpi, 1200 dpi, 1400 dpi, 1600
36 260 ₴
- В наличии
- Код: 519791
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Подключение устройства | Проводное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB-A |
| Ваги | 1060 г |
| Глибина продукту | 155 мм |
| Цвет | чорний срібний |
| Количество кнопок | 7 кнопок |
| Підтримувані операційні системи | macOS Windows |
| Роздільна здатність сенсора | 600 точек на дюйм800 точек на дюйм1000 точек на дюйм1200 точек на дюйм1400 точек на дюйм1600 точек на дюйм1800 точек на дюйм2000 точек на дюйм2400 точек на дюйм2800 точек на дюйм |
| Тип ергономічного дизайну | амбідекстр |
| Тип передавання даних | дротовий |
| Тип продукту | Миша, набір килимків для миші |
| Характеристики пристрою введення | Ергономічні, тихі клавіші |
| висота продукту | 23 мм |
| розмір стенда | 483 мм (19 дюймів) |
Информация для заказа
- Цена: 36 260 ₴


