Беспроводная Logitech PRO X SUPERLIGHT

Характеристики продукта
- Ультралегкий, вес меньше 63 грамм
- Самая быстрая беспроводная профессиональная мышь с технологией LIGHTSPEED на сегодняшний день
- Датчик HERO для невероятно точного, быстрого и стабильного управления

Описание
Более легкий и быстрый, чем когда-либо
С PRO X SUPERLIGHT — нашей самой легкой и быстрой PRO-мышью — больше нет никаких ограничений на вашем пути к победе. Разработанная совместно с ведущими мировыми профессионалами киберспорта, она предлагает надежную работу благодаря технологии LIGHTSPEED и датчику HERO, которые обеспечивают невероятно точный, отзывчивый и стабильный контроль. Более крупные ножки из PTFE без добавок обеспечивают значительно улучшенное скольжение.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Сверхлегкая, весом менее 63 грамм, почти на 25% легче стандартной беспроводной мыши PRO
- Самая быстрая беспроводная профессиональная мышь с технологией LIGHTSPEED на сегодняшний день
- Датчик HERO для невероятно точного, быстрого и стабильного управления
- Более крупные сплавы PTFE без добавок обеспечивают лучшие скользящие свойства
- Беспроводная технология LIGHTSPEEDTM
- Встроенная память
- Нажмите пружинные кнопки
- PTFE ножки без добавок
- 5 кнопок
- Датчик: HERO™
- Разрешение: 100 16 000 точек на дюйм
- Максимальное ускорение: >40G**
- Максимальная скорость: >400 точек в секунду*
- Без сглаживания/ускорения/фильтрации
- Частота сигнала USB: 1000 Гц (1 мс)
- Микропроцессор: 32-битный ARM
- Срок службы батареи** Беспрерывное движение: 70 часов
- Высота: 125,0 мм
- Ширина: 63,5 мм
- Глубина: 40,0 мм
- Весы:
Комплект поставки
- Беспроводная игровая мышь
- Беспроводной приемник LIGHTSPEEDTM
- Зарядный кабель/кабель для передачи данных
- Адаптер-удлинитель приемника
- Дополнительная лента для захвата
- Ткань на защитной ленте
- Дополнительная крышка с ножкой из PTFE
- Инструкция пользователя
Блокичные
*Для расширенных функций требуется программное обеспечение Logitech G HUB, которое можно загрузить с главной страницы Logitech-G.
** Протестировано на игровом коврике для мыши Logitech G240.
***Термин службы батареи зависит от использования и условий окружающей среды.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Системные требования
- USB разъем
- Windows 8 или более поздней версии, macOS 10.11 или более поздней версии
- Подключение к Интернету для загрузки дополнительного программного обеспечения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Цвет | Белый |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB |
| Ваги | 63 г |
| Глибина продукту | 40 мм |
| Источник питания | Літій-іонний акумулятор (вбудований) |
| Количество кнопок | 5 кнопок |
| Потужність заряджання (макс.) | 1 В |
| Потужність заряджання (мін.) | 1 В |
| Підтримувані операційні системи | Вікна |
| Роздільна здатність сенсора | 16000 точек на дюйм |
| Тип датчика | оптичний |
| висота продукту | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 010 ₴



