
Apple Magic Mouse - черный

Характеристики продукта

Описание
Apple Magic Mouse - черный
Мультисенсорный интерфейс позволяет выполнять простые жесты, такие как обертывание веб-страниц или прокрутку документов.
Благодаря аккумуляторной батареи вы можете использовать Magic Mouse около месяца или дольше, прежде чем нужно будет ее заряжать. Magic Mouse 2 готова к использованию и автоматически подключается к вашему Mac. В комплект входит плетеный кабель USB-C на Lightning, который можно подключить к Mac через порт USB-C для зарядки и сопряжения.
Мультисенсорный интерфейс позволяет выполнять простые жесты, такие как обертывание веб-страниц или прокрутку документов.
Благодаря аккумуляторной батареи вы можете использовать Magic Mouse около месяца или дольше, прежде чем нужно будет ее заряжать. Magic Mouse 2 готова к использованию и автоматически подключается к вашему Mac. В комплект входит плетеный кабель USB-C на Lightning, который можно подключить к Mac через порт USB-C для зарядки и сопряжения.
Комплект поставки
- Волшебная мышь
- Кабель USB-C на Lightning
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Системные требования
- Mac с поддержкой Bluetooth и OS X 10.11 или более поздней версии
- iPad с iPadOS 13.4 или более поздней версии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | LightningBluetooth |
| Ваги | 99 г |
| Глибина продукту | 113,5 мм |
| Источник питания | Літій-іонний акумулятор (вбудований) |
| Потужність заряджання (макс.) | 7,5 Вт |
| Потужність заряджання (мін.) | 2,5 Вт |
| Підтримувані операційні системи | macOSiPadOS |
| Сумісність бренда | Яблуко |
| Сумісність із пристроями Apple | iPadiPad ProMacBookMac miniMacProiMac |
| Технологія заряджання (Power Delivery) | Без питания от USB |
| Тип передавання даних | Bluetooth® |
| висота продукту | 21,6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 110 ₴





