ЗАРЯДНАЯ КОМПЛЕКТ...

Характеристики продукта
- Самая производительная работа:
- Бесшумное нажатие клавиш
- Ножичный механизм CHERRY SX
- Бесшумное нажатие кнопок мыши
- 3-уровневый регулируемый сенсор мыши с разрешением до 2400 dpi

Описание
STREAM DESKTOP RECHARGE – это премиум-версия успешной версии STREAM DESKTOP.
Беспроводной комплект может выглядеть обольстительно похожим, но стоит присмотреться к нему вниманию: новые функции включают аккумуляторные и сменные батареи. Еще одной новой особенностью является то, что беспроводная мышь теперь поддерживает шифрование AES – не только клавиатура. В основе STREAM DESKTOP RECHARGE лежит запатентованная технология ножничного переключателя SX. Точные нажатия клавиш бесшумной клавиатуры ПК обеспечивают безошибочный опыт печати CHERRY. Это основа для продуктивного рабочего дня с низким фоновым шумом. 6-кнопочная мышь, также с бесшумными кнопками, идеально подходит. Размер и форма подходят как для больших, так и для маленьких рук. Разрешение, а значит и скорость, можно регулировать на трех уровнях с помощью переключателя DPI. STREAM DESKTOP RECHARGE также является правильным выбором, когда дело доходит до удобства использования. Мышь и клавиатура компьютера можно перезаряжать — даже когда вы работаете в расслабленной обстановке. Комплект включает в себя кабель USB-C® и высококачественные батареи GP ReCyko+. В отличие от большинства комплектов клавиатуры и мыши на рынке, данный настольный компьютер не имеет встроенных литиевых аккумуляторов. Никель-металлгидридные аккумуляторы, используемые здесь, можно легко заменить при необходимости. Давайте будем откровенны: клавиатура CHERRY обычно служит дольше, чем любой аккумулятор. Если вы работаете с конфиденциальными данными, шифрование является критически важным. Цей комплект оснащений алгоритмом AES-128 (Advanced Encryption Standard). Благодаря 128-битному шифрованию CCM, нажатия клавиш и движения мыши шифруются перед передачей. Светодиодные индикаторы состояния, встроенные в кнопки, также практичны. Благодаря дополнительному программному обеспечению CHERRY KEYS вы получаете максимальную гибкость. Эта программа позволяет настроить клавиатуру и мышь в соответствии с вашими индивидуальными потребностями.
Как и во всех устройствах STREAM, металлическая пластина обеспечивает STREAM DESKTOP RECHARGE максимальную стабильность. Клавиатура имеет длинный радиус действия и восемь резиновых накладок и резиновых ножек на задней панели. Мышь такая же крепкая и надежно лежит в руке, но ее можно легко перемещать по столу. Настольный комплект имеет знак GS "Tested Safety", подтверждающий соответствие всем соответствующим европейским директивам и нормам по безопасности и эргономике. С наградой "Blue Angel" настольный комплект устанавливает стандарт экологически чистых и ответственных покупок. Новый беспроводной настольный комплект от CHERRY сочетает в себе все признанные характеристики миллионной клавиатуры STREAM KEYBOARD, а также добавляет беспроводную технологию и функцию зарядки. Ищете надежного, прочного и долговечного спутника для профессионального или личного использования? Тогда STREAM DESKTOP RECHARGE - ваш первый выбор.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Высочайшее качество
- Резиновые ножки обеспечивают отличную защиту от скольжения
- Интегрированная металлическая пластина для максимальной жесткости на кручение
- Экомарка «Голубой ангел»
- Постоянная маркировка клавиш
- Клавиатура и мышь с шифрованием AES-128
- Высочайший комфорт использования:
- NiMH USB-C® (GP ReCyko+) аккумуляторы в мыши и клавиатуре
- Светодиодные индикаторы состояния показывают низкий заряд батареи, состояние зарядки и разрешение мыши.
- Дополнительные светодиоды стана для клавиш CAPS LOCK, NUM и SCROLL
- Клавиатура с 10 офисными и мультимедийными клавишами
- 6 кнопок мыши и колесо прокрутки
- Самый современный дизайн:
- Плоский дизайн
- Гомологация GS (полноразмерная система)
Комплект поставки
- Беспроводной комплект мыши / клавиатуры
- Нано-USB-приемник
- Инструкция пользователя
- Зарядный кабель USB C®
- Никель-металлгидридные аккумуляторы (GP ReCyko+)
- Клавиатура (2x AAA) и мышь (1x AA)
- Нано-USB-приемник

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Интерфейс | USB |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура + мышь |
| Производитель | STREAM |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 905 г |
| Вміст | 1, шт. |
| Глибина продукту | 186 мм |
| Источник питания | 2 батарейки типу ААА (у комплекті) Батарарейка типу АА (1 шт.), у комплекті |
| Під'єднання приймача | Бездротовий |
| Роздільна здатність сенсора | 2400 точек на дюйм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 162,2 x 462,2 x 186 мм |
| Тип клавиатуры | Німецький, QWERTZ |
| Тип передавання даних | бездротове радіо |
| Тип продукту | Комплект клавіатура, миша |
| висота продукту | 462,2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 350 ₴










