HP 975 USB+BT в двух беспроводных режимах
Характеристики продукта
- 20 программируемых клавиш с ярлыками для наиболее часто используемых программ
- До трех устройств — двух по Bluetooth® и одному через USB-адаптер 2.4 ГГц
- Долговременный аккумулятор
Описание
подключение и универсальность
Разнообразные варианты подключения означают большую гибкость. Подключите до трех устройств — двух через Bluetooth® и одного через USB-адаптер 2.4 ГГц — и переключайтесь между устройствами одним нажатием кнопки. Также можно использовать Microsoft Swift Pair для соединения периферийных устройств с ПК с Windows 10 за два шага.
Умные функции. Отличный опыт набора текста.
Эта клавиатура предлагает комфортную и тихую печать благодаря увеличенной высоте клавиш, повторяющим контуры кончиков пальцев, и технологии мягкого возврата. Настраиваемые интеллектуальные датчики регулируют подсветку клавиш в соответствии с окружающим освещением в комнате, включая их, когда вы рядом, и выключая, когда они не используются, чтобы сэкономить время работы аккумулятора.
Долговременный аккумулятор
Частная замена батареи действительно раздражает. Кроме того, она может негативно повлиять на вашу производительность — да и кому это нужно? Проблема решается батареей, которая заряжается через простое соединение USB-C и работает более шести месяцев (190201].
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Клавиатура
- нано-ключ
- Зарядный кабель USB Type-C®
- Кабельный зажим
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Microsoft |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | Bluetooth USB |
| Ваги | 649 г |
| Глибина продукту | 117 мм |
| Источник питания | Літій-іонний акумулятор (вбудований) |
| Потужність заряджання (макс.) | 2,5 Вт |
| Потужність заряджання (мін.) | 2,5 Вт |
| Підтримувані операційні системи | WindowsmacOS |
| Технологія заряджання (Power Delivery) | Без питания от USB |
| Тип клавиатуры | Німецький, QWERTZ |
| Тип передавання даних | бездротовий USB |
| Тип продукту | Клавіатура |
| висота продукту | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 300 ₴






