
Эргономичная клавиатура с возможностью перезарядки для Mac

Характеристики продукта

Описание
Эргономичная клавиатура Matias Sculpted с возможностью перезарядки напоминает популярную клавиатуру Microsoft Sculpt, которую уже не выпускают. Эргономичная клавиатура Matias Sculpted с возможностью перезарядки остается верной духу оригинала от Microsoft.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Долговременный аккумулятор
- Нано-приемник USB-C – самый маленький в мире беспроводной приемник для USB-C и обычного беспроводного приемника USB-A
- Эргономичная подставка для запястья из натурального каучука для еще лучшего опыта
- Функциональные клавиши немного больше оригинальных, поэтому ими легче пользоваться.
- Интегрированное аппаратное программирование позволяет легко программировать несколько клавиш с помощью комбинаций клавиш, макросов или часто вводимых коротких фраз
- 128-битное шифрование AES для беспроводной передачи данных между клавиатурой и приемником в высокобезопасных корпоративных или общественных средах
- Зарядный кабель можно использовать как обычный кабель для передачи данных, позволяющий использовать клавиатуру как обычную проводную клавиатуру при необходимости.
Комплект поставки
- Клавиатура
- USB-приемник
- Приемник USB-C
- Зарядный кабель USB Type-C
- Руководство пользователя

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Microsoft |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | радіо 2,4 ГГц |
| Ваги | 700 г |
| Глибина продукту | 211 мм |
| Источник питания | Літій-іонний акумулятор (вбудований) |
| Потужність заряджання (макс.) | 2,5 Вт |
| Потужність заряджання (мін.) | 2,5 Вт |
| Підтримувані операційні системи | Вікна |
| Технологія заряджання (Power Delivery) | Без питания от USB |
| Тип клавиатуры | Німецький, QWERTZ |
| Тип передавання даних | бездротовий |
| Тип продукту | Клавіатура |
| висота продукту | 49 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 690 ₴












