
Проводная алюминиевая клавиатура FK418PCDCBB-DE для ПК

Характеристики продукта

Описание
Беспроводная алюминиевая клавиатура Matias USB-C — это полнофункциональная клавиатура с ножничными переключателями, изготовленная из черного анодированного алюминия. Аккумулятор чрезвычайно прочный и может заряжаться до трех лет. Включает наш запатентованный приемник USB-C Nano, самый маленький в мире беспроводной приемник для USB-C. Просто подключите приемник к компьютеру и клавиатура сразу заработает. Благодаря 128-битному шифрованию AES беспроводной передачи между клавиатурой и приемником клавиатура также подходит для использования в корпоративных и общественных средах, где требуется высокая безопасность.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Клавиатура
- Приемник USB-C
- Зарядный кабель USB Type-C
- Руководство пользователя

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | Радіо 2,4 ГГц USB-C® |
| Ваги | 651 г |
| Глибина продукту | 116 мм |
| Источник питания | Літій-іонний акумулятор (вбудований) |
| Потужність заряджання (макс.) | 2,5 Вт |
| Потужність заряджання (мін.) | 2,5 Вт |
| Підтримувані операційні системи | Вікна |
| Технологія заряджання (Power Delivery) | Без питания от USB |
| Тип клавиатуры | Німецький, QWERTZ |
| Тип передавання даних | бездротовий |
| Тип продукту | Клавіатура |
| Ширина вироби | 441 мм |
| висота продукту | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 380 ₴












