
Клавиатура Apple Magic Keyboard с Touch ID для моделей Mac с чипом Apple – белая

Характеристики продукта

Описание
Клавиатура Apple Magic Keyboard с Touch ID для моделей Mac с чипом Apple – белая
Клавиатура Magic Keyboard теперь оснащена Touch ID. Это обеспечивает быструю и простую аутентификацию для безопасного входа в систему и покупок.
Клавиатура Magic Keyboard с Touch ID делает точный ввод чрезвычайно комфортным и легким. Она беспроводная и имеет возможность зарядки. Благодаря невероятно продолжительному времени работы от батареи вы можете использовать ее примерно месяц или более, прежде чем понадобится зарядка. (1) Она автоматически подключается к вашему Mac и готова к использованию сразу. В комплект входит плетеный кабель USB-C на Lightning, который можно подключить к Mac через порт USB-C для зарядки и сопряжения.
Клавиатура Magic Keyboard теперь оснащена Touch ID. Это обеспечивает быструю и простую аутентификацию для безопасного входа в систему и покупок.
Клавиатура Magic Keyboard с Touch ID делает точный ввод чрезвычайно комфортным и легким. Она беспроводная и имеет возможность зарядки. Благодаря невероятно продолжительному времени работы от батареи вы можете использовать ее примерно месяц или более, прежде чем понадобится зарядка. (1) Она автоматически подключается к вашему Mac и готова к использованию сразу. В комплект входит плетеный кабель USB-C на Lightning, который можно подключить к Mac через порт USB-C для зарядки и сопряжения.
Комплект поставки
- Очаровательная клавиатура с Touch ID
- Кабель USB-C на Lightning
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
(1) Apple провела тестирование в марте и апреле 2021 года, используя прототипы клавиатур Magic Keyboards с Touch ID, прошивкой и программным обеспечением, соединенными с прототипами 24-дюймовых iMac с чипом Apple M1. При тестировании аккумулятор был полностью разряжен, когда устройство было совмещено с iMac и использовался с автоматизированным оборудованием. Срок службы аккумулятора зависит от настроек устройства, использования и других факторов.
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Системные требования
- Mac с чипом Apple и macOS 11.4 или более поздней версии
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMAC |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | LightningBluetooth |
| Ваги | 243 г |
| Глибина продукту | 114,9 мм |
| Источник питания | Літій-іонний акумулятор (вбудований) |
| Потужність заряджання (макс.) | 2,5 Вт |
| Потужність заряджання (мін.) | 2,5 Вт |
| Підтримувані операційні системи | macOS |
| Сумісність бренда | Яблуко |
| Сумісність із пристроями Apple | MacBookMac miniMacProiMac |
| Технологія заряджання (Power Delivery) | Без питания от USB |
| Тип клавиатуры | Німецький, QWERTZ, Macintosh |
| висота продукту | 10,9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 110 ₴





