
Bluetooth клавиатура Satechi Slim X3 - DE (немецкая)

Характеристики продукта

Описание
Разработанная для пользователей Apple, Bluetooth клавиатура Satechi X3 имеет расширенную раскладку клавиатуры с цифровой клавиатурой, подключением Bluetooth и интуитивно понятными функциональными клавишами — все это в элегантном, современном дизайне. Клавиатура также имеет подсветку, которую можно индивидуально настроить на десять уровней яркости. Подсветка автоматически переходит в спящий режим, если устройство не используется в течение 30 минут. Благодаря стабильному Bluetooth соединению клавиатура предлагает гибкость и удобство. Одновременно можно подключить до четырех устройств, что обеспечивает работу нескольких устройств всего с одной клавиатурой. Bluetooth клавиатура X3 можно заряжать через USB-C; соответствующий зарядный кабель USB-C входит в комплект. Клавиатуру также можно подключить непосредственно к устройству с помощью этого кабеля. Клавиатура имеет немецкую раскладку.
Усовершенствованная Bluetooth клавиатура с подсветкой клавиш
Расширенная раскладка с цифровой клавиатурой, раскладкой клавиатуры QWERTY и интуитивно понятными функциональными клавишами
Подсветка с 10 уровнями яркости
До четырех устройств можно подключить по Bluetooth
Зарядка через порт USB-C
Современная алюминиевая конструкция
Совместим с Mac Mini 2023/2020/2018, iMac 2023/2021/2020/2019/2017, MacBook Pro 2023-2016, MacBook Air 2023/2022/2020/2018, iPad (поколения 9-10), iPad Pro 12,9 дюймов (поколение 1-6), 11 дюймов (поколение 1-4), iPadir (поколение 4-5) iPadini (покол 6), iPhone серии 12-14, iPhone 11 Pro Max/11 Pro/11, iPhone SE (поколение 2-3), iPhone XS/XS MAX/XR/X, устройствами Mac 2012 года и более новыми
Подсветка отключается, когда заряд батареи низкий - время работы в режиме ожидания составляет 17 дней при 15% заряде батареи
Без подсветки – время работы около 60 часов
Свет переходит в спящий режим, если устройство не используется в течение 30 минут
Его также можно подключить непосредственно к вашему устройству с помощью кабеля USB-C.
Размеры (Ш x Д x В): 42 x 11 x 1 сантиметр
Вес: 439 грамм
Зарядный кабель USB-C в комплекте
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Усовершенствованная Bluetooth клавиатура с подсветкой клавиш
Расширенная раскладка с цифровой клавиатурой, раскладкой клавиатуры QWERTY и интуитивно понятными функциональными клавишами
Подсветка с 10 уровнями яркости
До четырех устройств можно подключить по Bluetooth
Зарядка через порт USB-C
Современная алюминиевая конструкция
Совместим с Mac Mini 2023/2020/2018, iMac 2023/2021/2020/2019/2017, MacBook Pro 2023-2016, MacBook Air 2023/2022/2020/2018, iPad (поколения 9-10), iPad Pro 12,9 дюймов (поколение 1-6), 11 дюймов (поколение 1-4), iPadir (поколение 4-5) iPadini (покол 6), iPhone серии 12-14, iPhone 11 Pro Max/11 Pro/11, iPhone SE (поколение 2-3), iPhone XS/XS MAX/XR/X, устройствами Mac 2012 года и более новыми
Подсветка отключается, когда заряд батареи низкий - время работы в режиме ожидания составляет 17 дней при 15% заряде батареи
Без подсветки – время работы около 60 часов
Свет переходит в спящий режим, если устройство не используется в течение 30 минут
Его также можно подключить непосредственно к вашему устройству с помощью кабеля USB-C.
Размеры (Ш x Д x В): 42 x 11 x 1 сантиметр
Вес: 439 грамм
Зарядный кабель USB-C в комплекте
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMAC |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 439 г |
| Глибина продукту | 10 мм |
| Источник питания | Літієво-полімерний акумулятор (вбудований) |
| Цвет | Антрацит |
| Потужність заряджання (макс.) | 2,5 Вт |
| Потужність заряджання (мін.) | 2,5 Вт |
| Технологія заряджання (Power Delivery) | Без питания от USB |
| Тип клавиатуры | Німецький, QWERTZ |
| Тип передавання даних | Bluetooth® |
| Тип продукту | Клавіатура |
| Характеристики пристрою введення | Мультимедійні клавіші з цифровою клавіатурою Підсвітка |
| Ширина вироби | 420 мм |
| висота продукту | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 350 ₴












