
Магическая клавиатура Apple – белая

Характеристики продукта

Описание
Магическая клавиатура Apple – белая
Клавиатура Magic Keyboard делает точную печать невероятно приятной и легкой. Она беспроводная и имеет функцию перезарядки. Благодаря невероятно продолжительному времени работы от батареи вы можете использовать ее примерно месяц или более, прежде чем понадобится зарядка. (1) Она автоматически подключается к вашему Mac и готова к использованию сразу. В комплект входит плетеный кабель USB-C – Lightning, который можно подключить к Mac через порт USB-C для зарядки и сопряжения.
Если вы хотите подключить Magic Keyboard к Apple Vision Pro, нажмите здесь, чтобы просмотреть поддерживаемые языки.
Клавиатура Magic Keyboard делает точную печать невероятно приятной и легкой. Она беспроводная и имеет функцию перезарядки. Благодаря невероятно продолжительному времени работы от батареи вы можете использовать ее примерно месяц или более, прежде чем понадобится зарядка. (1) Она автоматически подключается к вашему Mac и готова к использованию сразу. В комплект входит плетеный кабель USB-C – Lightning, который можно подключить к Mac через порт USB-C для зарядки и сопряжения.
Если вы хотите подключить Magic Keyboard к Apple Vision Pro, нажмите здесь, чтобы просмотреть поддерживаемые языки.
Комплект поставки
- Волшебная клавиатура
- Кабель USB-C на Lightning
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
(1) Apple провела тестирование в марте и апреле 2021 года, используя прототипы клавиатур Magic Keyboards, прошивку и программное обеспечение с прототипами 24-дюймовых iMac на базе чипа Apple M1. При тестировании аккумулятор был полностью разряжен, когда устройство было соединено с iMac и использовался с автоматизированным оборудованием. Срок службы аккумулятора зависит от настроек устройства, использования и других факторов.
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Системные требования
- Mac с macOS 11.3 или более поздней версии
- iPad с iPadOS 14.5 или более поздней версии
- iPhone с iOS 14.5 или более поздней версии
- Apple Vision Pro с последней версией VisionOS
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMAC |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | LightningBluetooth |
| Ваги | 239 г |
| Глибина продукту | 114,9 мм |
| Источник питания | Літій-іонний акумулятор (вбудований) |
| Потужність заряджання (макс.) | 2,5 Вт |
| Потужність заряджання (мін.) | 2,5 Вт |
| Підтримувані операційні системи | macOSiOSiPadOS |
| Сумісність бренда | Яблуко |
| Сумісність із пристроями Apple | iMaciPadPad ProiPhoneMacBookMac miniMacPro |
| Технологія заряджання (Power Delivery) | Без питания от USB |
| Тип клавиатуры | Німецький, QWERTZ, Macintosh |
| висота продукту | 10,9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 110 ₴





