
Описание
Perixx PERIBOARD-335RD DE, Проводная эргономичная механическая клавиатура – Низкопрофильные линейные красные переключатели – Программируемая функция – Совместимость с Windows и Mac OS X – Немецкая QWERTZ
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Компактная клавиатура с эргономичным дизайном: Компактная клавиатура с эргономичным дизайном предлагает много преимуществ, связанных с улучшенной осанкой. Отсутствие десяти клавиш, конструкция с разделенными клавишами и изогнутая рамка обеспечивают более естественное положение запястья и руки при печати. Красные линейные механические переключатели: Красный линейный переключатель специально разработан для скорости и ловкости. С расстоянием срабатывания 1,5 мм и расстоянием хода 3.0 мм он обеспечивает быструю печать и уменьшает количество печатных ошибок. Усилие срабатывания 50G достигается с помощью пружины 50G и 65G. Регулируемая подставка для запястья: Встроенная подставка для запястья поддерживает вашу руку и запястья, корректируя пронацию запястья при печати. Это помогает предотвратить нежелательное давление и напряжение мышц. Благодаря регулируемым углам наклона 0, -4 и -7 градусов, подставку для запястья можно настроить в соответствии с вашими потребностями. Программируемые кнопки: С помощью интуитивно понятного программного обеспечения вы можете переставлять кнопки и устанавливать отдельные действия и макросы кнопок для упрощения определенных задач и оптимизации рабочего процесса. Специальные клавиши Win и Mac также позволяют легко переключаться между Mac OS X и Windows. Системные требования: Совместим с Windows 7, 8, 10 и 11, Linux и Mac OS X; длина кабеля: 1800 мм; В комплекте: клавиатура PERIBOARD-335, инструкция пользователя.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Системные требования
- Окна;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Интерфейс | USB |
| Производитель | German |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 893 г |
| Глибина продукту | 398 мм |
| Длина кабеля | 1,80 м |
| Підтримувані операційні системи | Windows Linux macOS |
| Тип клавиатуры | Німецький, QWERTZ |
| Тип передавання даних | USB |
| Тип продукту | Клавіатура |
| Характеристики пристрою введення | Ергономічна підсвітка |
| Ширина вироби | 275 мм |
| висота продукту | 44 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 110 ₴







