
Механическая клавиатура KeySonic KSK-8202ELU-T (UK), полный размер, большой трекбол, раскладка QWERTY UK, подсветка, USB, черный цвет
Характеристики продукта
- Универсальный
- Механический переключатель USB
- QWERTY Британский английский
- Полноразмерная (100%) цифровая клавиатура Трекбол
- Белая подсветка
- черный
- 1 штука(и)
Описание
Эргономичная клавиатура с трекболом
Настройте ввод текста под себя с помощью настраиваемых клавиш с подсветкой, которые можно использовать днем или ночью. Управляйте своим контентом с помощью специальных медиа-клавиш, чтобы легко управлять им. Эргономичный дизайн включает точный трекбол для уменьшения нагрузки на запястья, а настраиваемые параметры разрешения обеспечивают непревзойденный контроль курсора. Изготовлена из высококачественных материалов, клавиатура прочная и легкая, что идеально подходит как для насыщенной офисной среды, так и для тихого комфорта вашего дома.
Эргономичный дизайн клавиатуры
Откройте для себя новый уровень комфорта с клавиатурой, разработанной с учетом эргономики. Клавиатура оснащена встроенным трекболом, расположенным для обеспечения оптимального положения запястья во время работы. Поскольку нужны минимальные движения мыши, комфорт пользователя максимальный.
Управляйте своими медиафайлами с помощью интуитивно понятной клавиатуры.
Клавиатура оснащена усовершенствованными мультимедийными клавишами, которые позволяют точно регулировать громкость непосредственно с рабочей станции. Эта функция идеально подходит для спонтанного управления аудионастройками и оптимизации взаимодействия с мультимедийной и игровой средой.
Отдельно подсвеченные клавиши
Настройте подсветку клавиатуры в соответствии с вашими потребностями в производительности и настроении, независимо от того, работаете ли вы допозна или участвуете в интенсивном игровом марафоне. Выберите идеальный оттенок для бескомпромиссного опыта.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Переключатель трекбол-мыши для включения и выключения трекбол-мыши
- мін./макс.
Комплект поставки
- 1x KSK-8202ELU-T, 1x инструкция пользователя
Блокичные
Регулируемая подсветка на нескольких уровнях, включая отключение,
50%, 100% и режим дыхания
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Интерфейс | USB |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,44 кг |
| Глибина продукту | 220 мм |
| Підтримувані операційні системи | Вікна |
| Тип клавиатуры | Англійська (Великобританія), QWERTY |
| Тип передавання даних | дротовий |
| Тип продукту | Клавіатура |
| Характеристики пристрою введення | з підсвіткою трекболу |
| Ширина вироби | 550 мм |
| висота продукту | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 350 ₴


