
Клавиатура Apple Magic Keyboard с Touch ID и цифровой клавиатурой для моделей Mac с чипом Apple - белая

Характеристики продукта

Описание
Клавиатура Apple Magic Keyboard с Touch ID и цифровой клавиатурой для моделей Mac с чипом Apple - белая
Клавиатура Magic Keyboard доступна с Touch ID. Это обеспечивает быструю и простую аутентификацию для безопасного входа в систему и покупок.
Клавиатура Magic Keyboard с Touch ID и цифровой клавиатурой делает точный ввод особенно приятным и легким. Она имеет расширенную раскладку, клавиши навигации для быстрой прокрутки документов и полноразмерные клавиши со стрелками, отлично подходящие для игр. Цифровая клавиатура также идеально подходит для работы с электронными таблицами и финансовыми приложениями. Она беспроводная и имеет аккумулятор, позволяющий использовать ее около месяца или дольше, прежде чем нужно будет ее заряжать. (1)
Он автоматически подключается к вашему Mac и готов к использованию. В комплект входит плетеный кабель USB-C на Lightning, который можно подключить к Mac через USB-C для зарядки и сопряжения.
Клавиатура Magic Keyboard доступна с Touch ID. Это обеспечивает быструю и простую аутентификацию для безопасного входа в систему и покупок.
Клавиатура Magic Keyboard с Touch ID и цифровой клавиатурой делает точный ввод особенно приятным и легким. Она имеет расширенную раскладку, клавиши навигации для быстрой прокрутки документов и полноразмерные клавиши со стрелками, отлично подходящие для игр. Цифровая клавиатура также идеально подходит для работы с электронными таблицами и финансовыми приложениями. Она беспроводная и имеет аккумулятор, позволяющий использовать ее около месяца или дольше, прежде чем нужно будет ее заряжать. (1)
Он автоматически подключается к вашему Mac и готов к использованию. В комплект входит плетеный кабель USB-C на Lightning, который можно подключить к Mac через USB-C для зарядки и сопряжения.
Комплект поставки
- Клавиатура Magic Keyboard с Touch ID и цифровой клавиатурой
- Кабель USB-C на Lightning
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
(1) Apple провела тестирование в марте и апреле 2021 года, используя прототипы клавиатур Magic Keyboards с Touch ID и цифровой клавиатурой, прошивку и программное обеспечение, соединенные с прототипами 24-дюймовых iMac на базе чипа Apple M1. При тестировании аккумулятор был полностью разряжен, когда устройство было совмещено с iMac и использовался с автоматизированным оборудованием. Срок службы аккумулятора зависит от настроек устройства, использования и других факторов.
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Системные требования
- Mac с чипом Apple и macOS 11.4 или более поздней версии
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | German |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | BluetoothUSB-C® |
| Ваги | 369 г |
| Глибина продукту | 114,9 мм |
| Источник питания | Літій-іонний акумулятор (вбудований) |
| Потужність заряджання (макс.) | 2,5 Вт |
| Потужність заряджання (мін.) | 2,5 Вт |
| Підтримувані операційні системи | macOS |
| Сумісність бренда | Яблуко |
| Сумісність із пристроями Apple | iMacMacBookMac миниMacPro |
| Технологія заряджання (Power Delivery) | Без питания от USB |
| Тип клавиатуры | Німецький, QWERTZ, Macintosh |
| висота продукту | 10,9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 210 ₴





