
Беспроводная алюминиевая клавиатура Matias FK418DCS-DE с USB-C® для Mac (мецкая, QWERTZ, Macintosh) 519748
7 380 ₴
- В наличии
- Код: 519748
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Беспроводная алюминиевая клавиатура USB-C

Характеристики продукта

Описание
Беспроводная алюминиевая клавиатура Matias из USB-C — это полнофункциональная клавиатура с ножничными переключателями, изготовленная из анодированного алюминия серебристого, космического серого или черного цветов. Батарея работает до трех лет без подзарядки. Она включает в себя наш запатентованный приемник USB-C Nano, самый маленький в мире беспроводной приемник для USB-C. Просто подключите приемник к компьютеру, и клавиатура моментально начнет работать. Благодаря 128-битному беспроводному шифрованию AES между клавиатурой и приемником, клавиатура также подходит для использования в корпоративных и общественных средах, где требуется высокий уровень безопасности.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Клавиатура
- Приемник USB-C
- Зарядный кабель USB Type-C
- Руководство пользователя

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | Радіо 2,4 ГГц USB-C® |
| Ваги | 651 г |
| Глибина продукту | 116 мм |
| Источник питания | Літій-іонний акумулятор (вбудований) |
| Потужність заряджання (макс.) | 2,5 Вт |
| Потужність заряджання (мін.) | 2,5 Вт |
| Підтримувані операційні системи | macOS |
| Сумісність бренда | Яблуко |
| Сумісність із пристроями Apple | MacBooksMacMac miniMacPro |
| Технологія заряджання (Power Delivery) | Без питания от USB |
| Тип клавиатуры | Німецький, QWERTZ, Macintosh |
| Тип передавання даних | бездротовий |
| Тип продукту | Клавіатура |
| висота продукту | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 380 ₴











