Беспроводная эргономичная клавиатура ERGO K860 – разделенная клавиатура, подставка для рук, естественная печать, Bluetooth® и USB, совместимая с Windows/Mac

Характеристики продукта
- Эргономичная беспроводная клавиатура
- USB-приемник
- Двухсекционная модульная рамка для лучшей печати
- Мягкое запястье для на 54% большей поддержки запястья
- Ручная регулировка иглы для отвода нижней части запястья в любом положении
- Клавиши Perfect Stoke для плавной и точной печати
- Встроенная цифровая клавиатура, функциональность для нескольких устройств и двухлетний срок службы батареи
- Проверено пользователем, эргономичен
- Совместим с загружаемым программным обеспечением Logitech Options

Описание
ПРИРОДНА ПОСТАВА ТА ПРИРОДНЕ ПИСЬМО.
ERGO K860 - наша самая современная эргономичная клавиатура для более комфортной печати - изгиб запястья уменьшен на 25% и обеспечивает на 54% большую поддержку запястья.
Мягкая подставка для запястья обеспечивает комфорт и оптимальное эргономичное положение.
Регулируемая ручка удерживает ваше запястье в естественном положении, независимо от того, сидите ли вы или стоите.
Наслаждайтесь уверенным набором текста благодаря кнопкам Perfect Stoke, которые обеспечивают точность и скорость.
Встроенная панель, функции для нескольких устройств и двухлетний срок службы батареи гарантируют, что мы не выходим на компромисс в отношении эргономики.
Описание этого товара было переведено автоматически.
ERGO K860 - наша самая современная эргономичная клавиатура для более комфортной печати - изгиб запястья уменьшен на 25% и обеспечивает на 54% большую поддержку запястья.
Мягкая подставка для запястья обеспечивает комфорт и оптимальное эргономичное положение.
Регулируемая ручка удерживает ваше запястье в естественном положении, независимо от того, сидите ли вы или стоите.
Наслаждайтесь уверенным набором текста благодаря кнопкам Perfect Stoke, которые обеспечивают точность и скорость.
Встроенная панель, функции для нескольких устройств и двухлетний срок службы батареи гарантируют, что мы не выходим на компромисс в отношении эргономики.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Блокичные
Рисование в раскладке QWERTY. Поставляется с раскладкой QWERTZ.
Чтобы получить дополнительную информацию о кампании CALM, посетите веб-сайт:
www.logitech.com/de-de/ergo/calm-subscription.html
Сталшее развитие:
Пластиковые детали ERGO K860 Graphite изготовлены на 71% из переработанного пластика. Logitech использует бумагу, сертифицированную FSC, для ответственной упаковки.
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Системные требования
- Требуется свободный порт USB. Windows 10® Windows 11® ChromeTM OS X 10.8 или выше Android 5.0 или выше
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB-радіо 2,4 ГГц |
| Ваги | 1,2 кг |
| Глибина продукту | 233 мм |
| Источник питания | 2 батарейки типу ААА (у комплекті) |
| Потужність заряджання (макс.) | 1 В |
| Потужність заряджання (мін.) | 1 В |
| Підтримувані операційні системи | Вікна |
| Тип клавиатуры | Німецький, QWERTZ |
| Тип передавання даних | бездротовий |
| Тип продукту | Клавіатура |
| Характеристики пристрою введення | Розділена клавіатура Ергономічна Підставка під зап'ясток Захищена від бруду |
| Ширина вироби | 456 мм |
| висота продукту | 48 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 940 ₴










