Пульт дистанционного управления для презентаций Logitech SpotlightTM

Характеристики продукта
- Расширенная система индикаторов
- Взаимодействуйте с другим контентом без ущерба для презентации
- Можно подключить через USB или Bluetooth®-приемник
- Дальность действия до 30 м
- Включая управление временем

Описание
Интуитивная навигация слайдами
Интуитивно понятное управление Spotlight всего тремя кнопками сведено к самому необходимому и экономит вам длительный период обучения.
Указатель: Вы можете выделять и увеличивать элементы на экране и управлять курсором.
Далее: Беззубик и управление пользовательскими функциями, такими как управление громкостью с помощью жестов.
нервий: Переход назад и управление пользовательскими функциями, такими как управление громкостью с помощью жестов.
Большой диапазон
Вы можете свободно передвигаться по комнате и презентовать – на расстояние до 30 м.
Полная совместимость
Spotlight работает на платформах Windows® и Mac, а также с презентациями PowerPoint®, Keynote®, PDFTM, GoogleTM Slide и Prezi.
ДВА СПЕЧАНИЯ
Подключите Spotlight к любому совместимому компьютеру с помощью технологии Plug and Play с помощью USB-приемника или Bluetooth®. Spotlight остается подключенным к вашему компьютеру во время презентации.
Быстрая зарядка
Заряжайте свое устройство с помощью зарядного кабеля USB-C всего 1 минуту, затем отложите его на 3 часа или полностью зарядите за 60 минут. Когда аккумулятор нужно зарядить, устройство вибрирует, а индикатор аккумулятора становится красным.
Расширенная система индикаторов
Установите желаемый режим курсора в приложении Logitech Presentation. Вы можете использовать функцию масштабирования для визуального увеличения определенных областей. Функция выделения позволяет активировать круглую виньетку, которая откидывает тень на окружающую область.
Пользовательские элементы управления
Выберите из ряда настраиваемых элементов управления для любой презентации. С помощью приложения вы можете настроить кнопку Spotlight Back для отображения пустого экрана, включить прокрутку с помощью жестов, использовать ее как регулятор громкости и т.д.
Интеллектуальное управление временем
Используйте приложение, чтобы установить таймер на экране, который будет запускаться при нажатии на первый слайд. Вы также можете установить ключевые моменты, которые будут отправлять вибрационные оповещения непосредственно к Spotlight, позволяя вам контролировать ситуацию до самого последнего слайда.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Тип соединения: Bluetooth® и беспроводное соединение 2.4 ГГц
- Индикаторы состояния батареи и соединения
- 3D-акселерометр и гироскоп
- Датчик руху
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- USB-приемник
- Кабель питания
- Справа
- Документация.
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Системные требования
- Bluetooth®: Windows® 8, 10 или более поздняя версия / macOS X 10.10 или более поздняя версия / Chrome OSTM / AndroidTM 5.0 или более поздняя версия
- Беспроводной приемник: Windows® RT, 7, 8, 10 или более поздней версии / MacOS X 10.05 или более поздней версии / Chrome OSTM / Linux®
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 49.2 |
| Глибина продукту | 1,21 см |
| Источник питания | Літій-полімерний акумулятор ємністю 85 мА·год |
| Длина изделия | 131,3 мм |
| Цвет | сланець |
| Під'єднання джгута | HDMI |
| Разъем | USB-Bluetooth |
| Розміри | (Д x Ш x В) 131,3 x 28,1 x 12,1 мм |
| Тип передавання даних | Bluetooth® |
| Тип продукту | Провідний |
| Ширина вироби | 28,1 мм |
| висота продукту | 12,1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 550 ₴










