
Wacom MovinkPad 11

Характеристики продукта
- Автономное устройство для рисования на Android – компьютер не требуется
- Быстрое рисование: Мгновенный запуск Wacom Canvas одним касанием пера
- Компактный, тонкий и стильный для ежедневного мобильного использования
- В комплекте перо Wacom Pro Pen 3 – без батареек, точный и с возможностью настройки
- Шероховатая стеклянная поверхность для естественного рисования, как будто на бумаге
- Бесперебойный рабочий процесс: эскиз Wacom Canvas, финишная отделка в Clip Studio Paint DEBUT
- Wacom Shelf упорядочить все ваши эскизы, иллюстрации и справочные материалы
- Совместим с ручками других компаний, таких как LAMY, Staedtler, Kaweco и другие

Описание
Откройте для себя возможности цифрового творчества с Wacom MovinkPad 11 – премиальным автономным устройством для рисования на Android, разработанным с учетом потребностей нового поколения молодых художников. Разработанный как ваш первый творческий спутник, MovinkPad сочетает в себе ведущую в отрасли технологию пера Wacom с портативным универсальным решением, которое позволяет рисовать где угодно, когда угодно и когда вас придет вдохновение.
Независимо от того, рисуете ли вы эскизы персонажей, испытываете новые стили или только начинаете свое художественное путешествие, MovinkPad дает вам свободу творить без компьютера. Благодаря перу Wacom Pro Pen 3, входящему в комплект, предустановленным программам для создания произведений и двухлетней лицензии Clip Studio Paint, у вас есть все необходимое, чтобы воплотить ваши идеи в жизнь — сразу после распаковки.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Независимо от того, рисуете ли вы эскизы персонажей, испытываете новые стили или только начинаете свое художественное путешествие, MovinkPad дает вам свободу творить без компьютера. Благодаря перу Wacom Pro Pen 3, входящему в комплект, предустановленным программам для создания произведений и двухлетней лицензии Clip Studio Paint, у вас есть все необходимое, чтобы воплотить ваши идеи в жизнь — сразу после распаковки.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Wacom MovinkPad 11
- Кабель USB-C на C
- Wacom Pro Pen 3 з тримачем для наконечника пера
- Сменные наконечники (3 фетровые) (в держатели для наконечников)
- Важная информация о продукте
- Документ политики
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WACOM |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB-C®BluetoothWLAN |
| Ваги | 588 г |
| Глибина продукту | 7 мм |
| Источник питания | USB (кабель у комплекті) Літій-іонний акумулятор (вбудований) |
| Клас енергоефективності | Е (А - Г) |
| Модель із каталогу виробника | Wacom MovinkPad 11 |
| Рабочая поверхность | 243 х 159 мм |
| Тип передавання даних | LANBluetooth®WLAN |
| Тип продукту | Перовий дисплей |
| Характеристики пристрою введення | ДисплейСенсорний екран Перерізаний |
| Ширина вироби | 266 мм |
| висота продукту | 182 мм |
Информация для заказа
- Цена: 44 090 ₴




