
KVM-переключатель, DVI ATEN CS1762A-AT-G, USB, 1920 x 1200 пикселей, количество переключаемых ПК: 2 519731
12 970 ₴
- В наличии
- Код: 519731
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

2-портовый KVM-переключатель ATEN для DVI USB, аудио и встроенного концентратора USB 2.0
Характеристики продукта
- Одна USB-консоль управляет двумя компьютерами с DVI и двумя дополнительными устройствами USB 2.0. Встроенный 2-портовый USB 2.0 концентратор. Разрешение до 1920 x 1200 при 60 Гц. Независимое переключение между KVM, USB и аудио сигналами.
Описание
Переключатель CubiQTM DVI USB 2.0 KVMP CS1762A выводит функциональность KVM на совершенно новый уровень, сочетая 2-х портовый KVM-переключатель с 2-портовым USB 2.0-хабом. Он также предлагает возможность подключения цифрового (DVI) монитора. KVM-переключатель также оснащен новой видеотехнологией DynaSyncTM от ATEN, оптимизирующей разрешение экрана и автоматически определяющей, какие устройства включены — последнее означает, что когда один компьютер выключен, CS1762A автоматически переключается на следующий включен компьютер. Как KVM-переключатель, он позволяет управлять двумя компьютерами с одной консоли (USB клавиатура, монитор и USB-мышь). В качестве USB 2.0-хаб, он позволяет подключенным компьютерам получать доступ к подключенным USB устройствам со временном сдвигом.
Характеристика
- Полная совместимость со стандартом USB 2.0. Выбор компьютера с помощью клавиш выбора портов на передней панели, горячих клавиш и мыши. Передача аудио в полном диапазоне басов для невероятного 2.1-канального объемного звука. Совместим с платформами Windows, Linux, Mac и Sun. Поддерживает популярные разрешения. Поддерживает цифровые и аналоговые мониторы DVI - полностью соответствует спецификации DVI. Совместим с HDCP. Video DynaSyncTM - сохраняет EDID (расширенные данные идентификации дисплея) консольных мониторов, чтобы обеспечить оптимальное разрешение изображения в любое время. Автоматическое распознавание включенных устройств. Консоль с эмуляторией мыши и функцией обхода поддерживает большинство драйверов мыши и многофункциональных мышей. Эмуляция клавиатуры для безошибочной загрузки. Поддерживает и эмулирует клавиатуры Macintosh и Sun. Многоязычные клавиатуры - поддерживают раскладки клавиатуры для английского, японского и французского языков. Автоматическое переключение портов для мониторинга подключенных устройств. Возможность обновления прошивки компьютеров.
Комплект поставки
- 2x KVM-кабель
- 1 × блок питания
- 1 х руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудіомікрофон | Немає |
| Аудіонавушники | Немає |
| Ваги | 0,7 кг |
| Видео от | DVI |
| Источник питания | через адаптер змінного струму |
| Длина изделия | 55 мм |
| Кількість перемиканих ПК | 2 |
| Кількість портів USB 2.0 | 3 х |
| Можливість каскадування | Немає |
| Возможность монтажа в стойку | Немає |
| Оптична роздільна здатність відео | 1920 x 1200 пікселів |
| Розміри | (Д x Ш x В) 55 x 270 x 87 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | KVM-перемикач |
| висота продукту | 87 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 970 ₴

