Характеристика
- Тип: передатчик и приемник
- Технология передачи: проводная
- Максимально возможное расстояние передачи: 120 м. Тип видео соединения передатчика: HDMI. Тип локального видео соединения приемника: HDMI
- Тип подключения локальной клавиатуры/мыши приемника: USB. Ширина передатчика: 9,5 см
- Глубина передатчика: 1,6 см
- Высота передатчика: 8 см. Ширина упаковки: 225 мм
- Глубина упаковки: 176 мм
- Высота упаковки: 53 мм
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 400 г |
| Длина изделия | 80 мм |
| Цвет | Черный |
| Оптична роздільна здатність відео | 1920 x 1080 пікселів |
| Позначення типу продукту | KVM-перемикач |
| Розміри | (Д x Ш x В) 80 x 95 x 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | KVM-подовжувач |
| Ширина вироби | 95 мм |
| висота продукту | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 920 ₴






