
Переключатель KVM, VGA ATEN CS84U, USB, PS/2, 2048 x 1536 пикселей, количество переключаемых ПК: 4 519729
8 740 ₴
- В наличии
- Код: 519729
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

4-портовый KVM переключатель Aten для устройств USB, PS/2 и VGA

Характеристики продукта
- Консоль PS/2 или USB управляет четырьмя компьютерами через интерфейс VGA.
- Выбор компьютера с помощью клавиш выбора портов на передней панели, горячих клавиш и мыши
- Разрешение до 2048 x 1536 пикселей

Описание
KVM-переключатель CS84U PS/2-USB – это настольное устройство, которое позволяет управлять четырьмя компьютерами из одной KVM-консоли (клавиатура и мышь PS/2 или USB, а также монитор VGA). Кроме того, CS84U оснащен новой технологией Video DynaSync TM от Aten, которая устраняет проблему отсутствия изображения при включении и оптимизирует разрешение.
Настройка проста: просто подключите кабели к соответствующим портам. Нет необходимости устанавливать ни одно программное обеспечение или выполнять любые процедуры настройки, что предотвращает проблемы совместимости. Поскольку CS84U напрямую захватывает ввод с клавиатуры, его можно использовать на широком спектре компьютерных платформ.
Настройка проста: просто подключите кабели к соответствующим портам. Нет необходимости устанавливать ни одно программное обеспечение или выполнять любые процедуры настройки, что предотвращает проблемы совместимости. Поскольку CS84U напрямую захватывает ввод с клавиатуры, его можно использовать на широком спектре компьютерных платформ.
Характеристика
- Двойной интерфейс — управляйте компьютером с помощью клавиатуры и мыши PS/2 или USB
- Совместим с платформами Windows, Linux, Mac и Sun
- Лучшее качество графики — разрешение до 2048 x 1536 пикселей
- Video DynaSyncTM — эксклюзивная технология Aten, которая устраняет проблему отсутствия изображения при перезагрузке и оптимизирует разрешение при переключении портов.
- Консоль с эмуляторией мыши и функцией обхода поддерживает большинство драйверов мыши и многофункциональных мышей.
- Эмуляция клавиатуры для безошибочной загрузки
- Поддержка и эмуляция клавиатур Macintosh и Sun
- Поддержка многоязычной клавиатуры — раскладки клавиатуры для английского, японского и французского языков
- Поддержка современных игровых клавиатур
- Автоматическое переключение портов для мониторинга подключенных компьютеров
- Возможность обновления прошивки
- Внешнее питание не требуется.
Комплект поставки
- KVM-переключатель PS/2-USB CS84U
- 2 x PS / 2-USB KVM кабель 2L-5301UP
- 2 x PS / 2-USB KVM кабель 2L-5302UP
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудіомікрофон | Немає |
| Аудіонавушники | Немає |
| Ваги | 0,8 кг |
| Видео от | VGA |
| Источник питания | через адаптер змінного струму |
| Длина изделия | 55 мм |
| Кількість перемиканих ПК | 4 |
| Кількість портів USB 2.0 | 2 х |
| Можливість каскадування | Немає |
| Возможность монтажа в стойку | Немає |
| Оптична роздільна здатність відео | 2048 x 1536 пікселів |
| Розміри | (Д х Ш х В) 55 х 210 х 87 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | KVM-перемикач |
| висота продукту | 87 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 740 ₴




