
KVM-переключатель TrendNet TK-1603R

Характеристики продукта
- 16-портовый KVM-переключатель для монтажа в стойку
- Управляется до 16-ти компьютеров или серверами
- Консольный порт поддерживает как USB, так и PS/2
- USB только для подключения мыши и клавиатуры к компьютеру
- Стандартный дизайн для 19-дюймовой стойки (1U)
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- TK-1603R, Руководство по быстрой установке, Блок питания (9 В постоянного тока, 1 А), Комплект для монтажа в стойку
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 2000 г |
| Длина изделия | 165 мм |
| Цвет | Черный |
| Розміри | (Д x Ш x В) 165 x 407 x 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | KVM-перемикач |
| Ширина вироби | 407 мм |
| висота продукту | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 220 ₴




