
KVM-переключатель, HDMI SpeaKa Professional SP-4000672, USB, 1920 x 1080 пикселей, 3840 x 2160 пикселей, количество переключаемых ПК: 4
10 110 ₴
- В наличии
- Код: 519727
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Профессиональный KVM-переключатель SpeaKa 4×1 HDMI с USB

Характеристики продукта
- Управление до 4 телевизионных или компьютерных сигналов
- Предлагает два дополнительных порта USB 2.0
- Независимое переключение KVM, USB-периферийных устройств и аудио с помощью кнопки на передней панели
- Поддерживает 4K 2160P

Описание
KVM-переключатель 4x1 HDMI USB позволяет объединить в сеть четыре различных компьютера с USB/HDMI и отправлять сигналы на телевизор или монитор HDMI. Он поддерживает разрешение до 3840x2160 пикселей, пропускную способность видео до 6 Гбит/с, Dolby True HD и DTS HD Master Audio. Он также имеет металлический корпус для улучшенного экранирования радиочастот и позволяет пользователю переключать сигналы между устройствами с помощью кнопок на передней панели.
KVM-переключатель 4x1 HDMI USB совместим со стандартами HDMI v1.3 и HDCP, а также с различными операционными системами Windows и Mac.
KVM-переключатель 4x1 HDMI USB совместим со стандартами HDMI v1.3 и HDCP, а также с различными операционными системами Windows и Mac.
Характеристика
- Металлический корпус для лучшего экранирования радиочастот
- Поддержка Dolby True HD и DTS HD Master Audio
- Совместим с HDMI и HDCP
- Пропускная способность видео: до 6 Гбит/с
- Совместим с компьютерами Windows, Mac, Linux, игровыми консолями, проигрывателями Blu-Ray DVD и другими устройствами электронной бытовой техники
Комплект поставки
- 4x1 USB-HDMI-KVM-перемикач
- Кабель HDMI и USB 2.0 – HDMI и USB 2.0
- Блок питания (5В / 2А)
- Короткие инструкции.
Блокичные
Одно из двух подключенных устройств должно быть компьютером с USB портом, чтобы механизм переключения работал.
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
Системные требования
- Windows® XP
- Windows Vista™
- Windows® 7
- Windows® 8
- Windows® 10
- Mac OS X 10.8 или более поздней версии.
- Ядро Linux 2.6.31 или более поздней версии
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Аудіомікрофон | Немає |
| Аудіонавушники | Немає |
| Ваги | 0,8 кг |
| Видео от | HDMI |
| Источник питания | через адаптер змінного струму |
| Длина изделия | 32 мм |
| Кількість перемиканих ПК | 4 |
| Кількість портів USB 2.0 | 3 х |
| Можливість каскадування | Немає |
| Возможность монтажа в стойку | Немає |
| Оптична роздільна здатність відео | 1920 x 1080 пікселів 3840 x 2160 пікселів |
| Розміри | (Д x Ш x В) 32 x 270 x 111 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип керування цифровим табло | USB |
| Тип продукту | KVM-перемикач |
| висота продукту | 111 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 110 ₴











