
KVM-переключатель, HDMI ATEN CS692-AT, USB, 1920 x 1200 пикселей, количество переключаемых ПК: 2 519725
7 960 ₴
- В наличии
- Код: 519725
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

KVM-переключатель Aten с 2 портами для входных USB-устройств и HDMI-графики с сквозным аудио

Характеристики продукта
- Графический интерфейс HDMI управляет двумя компьютерами или устройствами, совместимыми с HDMI.
- Полнодиапазонная передача басов для невероятного объемного звука на 2.1-канальных устройствах
- Независимое переключение KVM и аудио — компьютер может взять на себя управление KVM, в то время как другой управляет аудио устройствами
- Выбор компьютера с помощью клавиш выбора порта, горячих клавиш и USB-мыши
- Разрешение до 1920 x 1200 пикселей
Описание
KVM-переключатель CS692 HDMI USB для графики подключает два HDMI-совместимых компьютера или устройства к консоли, состоящего из USB-клавиатуры, USB-мыши и HDMI-монитора. CS692 — это важный шаг вперед по сравнению с проводными KVM-устройствами серии Petite: он поддерживает передачу сигнала HDMI, обеспечивает совместный доступ к устройствам USB 2.0 (с помощью USB-концентратора, подключенного к порту USB-мыши), а также имеет функцию обновления прошивки, чтобы вы всегда были в курсе последних событий.
Благодаря уникальной комбинации графики HDMI, совместному доступу к устройствам USB 2.0, поддержке современных игровых клавиатур и улучшенному опыту пользователя, CS692 обеспечивает доступ к современным мультимедийным технологиям.
Благодаря уникальной комбинации графики HDMI, совместному доступу к устройствам USB 2.0, поддержке современных игровых клавиатур и улучшенному опыту пользователя, CS692 обеспечивает доступ к современным мультимедийным технологиям.
Характеристика
- Совместим с HDMI 1.3a; Совместимость с HDCP
- Совместим с платформами Windows, Mac, Linux
- Компактный дизайн, встроенные универсальные кабели (2 x 1,2 м)
- Улучшенное качество графики.
- Позволяет работать с широкоформатными жидкокристаллическими экранами
- Video DynaSyncTM - эксклюзивная технология Aten, которая устраняет проблему отсутствия дисплея при перезагрузке и оптимизирует разрешение при переключении портов
- Поддерживает мультимедийные мыши и беспроводные клавиатуры и мыши
- Консоль с эмуляторией мыши и функцией обхода поддерживает большинство драйверов мыши и многофункциональных мышей.
- Поддерживает и эмулирует клавиатуры Macintosh
- Модуль мыши USB 2.0 также можно использовать в качестве концентратора USB или для совместного использования периферийных устройств USB
- Внешнее питание не требуется
- Возможность обновления прошивки
Комплект поставки
- KVM-переключатель CS692 USB с 2 графическими портами HDMI и независимым переключателем портов
- 2 наклейки горячих клавиш
- Руководство пользователя
Блокичные
HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing L.L.C.
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L&L |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудіомікрофон | Да |
| Аудіонавушники | Да |
| Ваги | 0,4 кг |
| Видео от | HDMI |
| Источник питания | не потрібно |
| Длина изделия | 26 мм |
| Кількість перемиканих ПК | 2 |
| Кількість портів USB 2.0 | 3 х |
| Можливість каскадування | Немає |
| Возможность монтажа в стойку | Немає |
| Оптична роздільна здатність відео | 1920 x 1200 пікселів |
| Розміри | (Д x Ш x В) 26 x 82 x 67 мм |
| Состояние | Новое |
| висота продукту | 67 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 960 ₴



