
KVM-переключатель, HDMI Digitus DS-12860, пульт дистанционного управления, клавиатура, 3840 x 2160 пикселей, количество переключаемых ПК: 2
11 080 ₴
- В наличии
- Код: 519724
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

KVM-перемикач Digitus DS-12860

Характеристики продукта
- Позволяет использовать два компьютера с двумя мониторами (двойной дисплей). Дополнительно, мыши и клавиатуры — более прозрачная система управления компьютером. Экономия места и средств.
- Поддержка разрешения Ultra HD до 3840 x 2160 пикселей. С частотой обновления 30 раз — аудио Dolby True HD и DTS HD Master обеспечивают наилучшее возможное качество звука.
- Питание HDMI KVM-переключателя осуществляется через USB, однако к блоку питания можно добавить дополнительный блок питания 9 В постоянного тока – с помощью субдискретизации: YUV 4:4:4 обеспечивает наилучшее возможное качество изображения.
- На передней панели коммутатора есть разъем USB 2.0 (USB-a) для подключения другой периферии – светодиод состояния. На этой же стороне можно выбрать текущий селен
- В комплект также входят два кабеля HDMI и два кабеля KVM (HDMI, USB, аудио), а также инструкцию по использованию для быстрой установки и сборки KVM-переключателя.

Описание
KVM Digitus® с 2 портами для двух мониторов позволяет управлять двумя компьютерами с поддержкой 4K с помощью одной комбинации USB клавиатуры и мыши. Нажатием кнопки или горячей клавиши вы можете удобно переключаться между двумя ПК, избавляя вас от хлопот с повторным подключением всех кабелей. Выход на два монитора осуществляется через два выхода HDMI® на задней панели. Аудиосигналы с микрофона и динамиков также переключаются. Кроме того, на передней панели имеется порт USB для подключения других периферийных устройств, таких как USB флеш-накопители или внешние жесткие диски, к обоих компьютерам. Подключенные периферийные устройства назначаются активному компьютеру. Светодиодный индикатор состояния на передней панели коммутатора всегда отображает текущую конфигурацию. Коммутатор размещен в прочном металлическом корпусе.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Светодиодный индикатор на передней панели показывает текущую конфигурацию
- устройство работает в зависимости от платформы, подходит для всех операционных систем
Комплект поставки
- 1 x KVM-перемикач, 2 порти, два дисплеї, 4K, HDMI®
- 2 кабеля HMDI®
- 2 x KVM кабель (HDMI, USB, аудио)
- 1 х QIG
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 575 г |
| Видео от | HDMI |
| Источник питания | від мережі через мережевий адаптер |
| Длина изделия | 9,2 см |
| Кількість перемиканих ПК | 2 |
| Кількість портів USB 2.0 | 1 х |
| Оптична роздільна здатність відео | 3840 x 2160 пікселів |
| Розміри | (Д x Ш x В) 9,2 x 13,2 x 6,6 см |
| Состояние | Новое |
| Технічні характеристики комутатора | Підтримка Ultra HD, індивідуальне вимикання, дистанційне керування, світлодіодний індикатор стану |
| Тип керування цифровим табло | Пульт дистанційного керування Клавіатура |
| Тип продукту | KVM-перемикач |
| Функція перемикання | пульт дистанційного керування, клавіша швидкого доступу, кнопка, посібник |
| висота продукту | 6,6 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 080 ₴








