
KVM-переключатель, HDMI ATEN CS1792, USB, 1920 x 1200 пикселей, количество переключаемых ПК: 2 519716
12 970 ₴
- В наличии
- Код: 519716
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

KVM-перемикач, HDMI

Характеристики продукта
- USB-консоль управляет двумя компьютерами с графикой HDMI и двумя другими USB устройствами
- Автоматическое распознавание включенных устройств
- Независимое переключение между KVM, периферийными устройствами и аудио с помощью кнопки на передней панели или горячих клавиш
- Исключительное качество графики — поддержка стандартов 480i, 480p, 720p, 1080i и 1080p (HDTV) / 1920 x 1200 (DVI)

Описание
CS1792 предлагает улучшенное, независимое переключение портов с помощью кнопки и горячих клавиш на передней панели, а также поддерживает передовую технологию DynaSyncTM, обеспечивающую максимальное разрешение изображения HDMI. Кроме того, встроенная цифровая передача аудио CS1792 обеспечивает непревзойденное качество HD-аудио, включая Dolby True HD и DTS HD Master Audio.
Характеристика
- Коммутатор USB 2.0-KVMPTM с 2 портами HDMI
- Встроенный 2-портовый USB 2.0 концентратор, полностью совместимый со стандартами USB 2.0
- Поддерживает цифровые мониторы HDMI — полностью совместимы со стандартами HDMI — и дополнительно совместимы с HDCP
- Поддержка Dolby True HD и DTS HD Master Audio
- Поддерживает популярные разрешения
- Совместим с платформами: Windows, Linux и Mac
- Консоль с эмуляторией мыши и функцией обхода поддерживает большинство драйверов мыши и многофункциональных мышей.
- Video DynaSyncTM – сохраняет EDID (расширенные данные идентификации дисплея) ваших мониторов консоли для обеспечения оптимального разрешения изображения
- Эмуляция клавиатуры для безошибочной загрузки
- Поддерживает и эмулирует клавиатуры Macintosh
- Автоматическое переключение портов для мониторинга подключенных компьютеров и устройств HDMI
- Возможность обновления прошивки
Комплект поставки
- Коммутатор CS1792 USB 2.0-KVMPTM для видеокарты HDMI
- 2x кабель USB-HDMI-KVM
- Кабель для обновления прошивки
- Зарядное устройство
- Переходник USB на PS/2
- Руководство пользователя
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудіомікрофон | Да |
| Аудіонавушники | Да |
| Ваги | 0,4 кг |
| Видео от | HDMI |
| Источник питания | через адаптер змінного струму |
| Длина изделия | 45 мм |
| Кількість перемиканих ПК | 2 |
| Кількість портів USB 2.0 | 4 х |
| Можливість каскадування | Немає |
| Возможность монтажа в стойку | Немає |
| Оптична роздільна здатність відео | 1920 x 1200 пікселів |
| Розміри | (Д x Ш x В) 45 x 205 x 73 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | KVM-перемикач |
| висота продукту | 73 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 970 ₴





