
KVM-усилитель Value Extender
Характеристики продукта
- Удаленную консоль можно подключить к ПК или KVM-переключателю
- Поддержка HDMI с разрешением HiRes до 1920x1080 (Full HD)
- Поддерживает передачу EDID
- К передатчику (TX) можно подключить монитор HDMI
- На приемной стороне (приемник) порт 3,5 мм позволяет подключать, например, динамики
- Прочный металлический корпус
Описание
KVM-расширитель с использованием кабеля Cat.6/6A для управления компьютерной системой на расстоянии до 70 метров с удаленной консоли (HDMI-монитор, USB клавиатура и USB-мышь).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Максимальное разрешение (номинальное): 1920 x 1080 при 60 Гц
- Размеры: 19 x 85 x 75 мм каждый
- Источники питания: 5 В постоянного тока, 2 А каждое
- Разъемы RX (1 разъем RJ-45, 1 разъем HDMI, 2 разъема USB типа A, 1 аудиоразъем 3.5 мм)
- Подключение блока передатчика (1 разъем RJ-45, 2 разъема HDMI, 1 разъем USB типа A)
Комплект поставки
- Локальный блок, удаленный блок, 2 настенных адаптера, инструкция пользователя
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 247.3 |
| Источник питания | от электросети |
| Длина изделия | 75 мм |
| Цвет | Черный |
| Оптична роздільна здатність відео | 1920 x 1080 пікселів |
| Розміри | (Д x Ш x В) 75 x 85 x 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | KVM-подовжувач |
| Ширина вироби | 85 мм |
| висота продукту | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 260 ₴


