
KVM-консоль, VGA Digitus DS-72220-1ES, Мышь, Клавиатура, 1920 x 1080 пикселей, Количество переключаемых ПК: 1 519712
92 210 ₴
- В наличии
- Код: 519712
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

KVM консоль Digitus DS-72220-1ES

Характеристики продукта
- 43.2 см (17 дюймов) TFT-монитор с антибликовым, ударопрочным стеклом
- Поддерживает различные шкафы глубиной от 800 мм до 1200 мм
- Все KVM кабели в комплекте
- Разрешение Full HD 1080P
- 1 периферийный порт USB в консольной области
- Поддерживает: 16,7 миллионов цветов
- Включает 1-портовый VGA-адаптер. Разрешение Full HD 1080P
- Светодиодный индикатор состояния зарядки
- Включает 1-портовый VGA-адаптер

Описание
КВМ-консоль Digitus HD LCD – с 17-дюймовым TFT-монитором с антибликовым и ударопрочным защитным стеклом. Консоль можно полностью выдвинуть из стойки сервера, а TFT экран можно наклонить на 120 градусов. Данная консоль поддерживает разную глубину стойки от 800 мм до 1200 мм и поставляется в комплекте со всеми KVM-кабелями. С разрешением Full HD 1080P и светодиодным индикатором состояния подключения, данная консоль также имеет периферийный порт USB в консольной области. Наслаждайтесь до 85% больше пространства, коэффициентом контрастности 1000:1 и поддержкой 16.7 миллионов цветов с этой консолью. Комплект включает 1-портовый VGA-адаптер, клавиатуру и сенсорную мышь с двумя функциональными клавишами. Благодаря модульной и расширяемой конструкции, эту консоль также можно подключать последовательно.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Поддерживает: 16,7 миллионов цветов
- Включает 1-портовый VGA-адаптер
- Включает испанскую клавиатуру
- Сенсорная мышь с двумя функциональными кнопками
- Консоль можно полностью выдвинуть из стойки сервера, а TFT экран можно наклонить на 120 градусов.
- Предохранительный замок консоли для предотвращения повреждения
- Интерфейс: VGA
- Раскладка клавиатуры: ES
- Размер экрана: 17 дюймов
- Возможность каскадирования: да
Комплект поставки
- Однопортовый VGA адаптер
- Клавиатура
- Краткое руководство по началу работы
- Зарядное устройство
- Монтажный материал
Блокичные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудіомікрофон | Немає |
| Аудіонавушники | Немає |
| Ваги | 9510 г |
| Видео от | VGA |
| Источник питания | через мережевий адаптер від мережі |
| Длина изделия | 490 мм |
| Кількість перемиканих ПК | 1 |
| Можливість каскадування | Да |
| Возможность монтажа в стойку | Да |
| Оптична роздільна здатність відео | 1920 x 1080 пікселів |
| Розміри | (Д x Ш x В) 490 x 480 x 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Технічні характеристики комутатора | металевий корпус, вбудований перетворювач, для використання всередині та зовні приміщень, можливе внутрішнє керування через ПК |
| Тип продукту | KVM-консоль |
| висота продукту | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 92 210 ₴










