
KVM-переключатель, DVI ATEN CS1764A, USB, 1920 x 1200 пикселей, количество переключаемых ПК: 4 519711
17 170 ₴
- В наличии
- Код: 519711
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

4-портовый KVM-переключатель ATEN для USB и DVI, аудио и встроенного концентратора USB 2.0
Характеристики продукта
- Одна USB-консоль управляет 4 компьютерами DVI и 2 дополнительными устройствами USB 2.0. Встроенный 2-портовый USB 2.0 концентратор. Разрешение до 1920 x 1200 при 60 Гц. Независимое переключение между KVM, USB и аудио сигналами.
Описание
Переключатель CubiQTM DVI с USB 2.0 KVMP CS1764A выводит функциональность KVM на совершенно новый уровень, сочетая 4-х портовый KVM-переключатель с 2-портовым USB 2.0-хабом. KVMP-переключатель также оснащен новой видеотехнологией DynaSyncTM от ATEN, оптимизирующей разрешение экрана и автоматически обнаруживает включенные устройства, то есть когда один компьютер выключен, KVMP-переключатель автоматически переключается на следующий включен компьютер. Как KVM-переключатель, он позволяет управлять четырьмя компьютерами с одной консоли (USB-клавиатура, монитор и USB-мышь). В качестве концентратора USB 2.0, он позволяет подключенным компьютерам получать доступ к подключенным USB устройствам со временном сдвигом.
Характеристика
- Полная совместимость со стандартом USB 2.0. Выбор компьютера с помощью клавиш выбора портов и горячих клавиш на передней панели. Полнодиапазонная передача басов для невероятного 2.1-канального объемного звука. Совместим с платформами Windows, Linux, Mac и Sun. Поддерживает DVI и аналоговые цифровые мониторы — полностью соответствует спецификации DVI. Совместим с HDCP. Video DynaSyncTM - сохраняет EDID (расширенные данные идентификации дисплея) мониторов консоли для обеспечения оптимального разрешения изображения. Автоматическое распознавание включенных устройств. Консоль с эмуляторией мыши и функцией обхода поддерживает большинство драйверов мыши и многофункциональных мышей. Поддерживает и эмулирует клавиатуры Sun/Mac. Автоматическое переключение портов для мониторинга подключенных компьютеров. Обновление прошивки через USB.
Комплект поставки
- 4x KVM-кабель
- 1 × блок питания
- 1 х руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудіомікрофон | Да |
| Аудіонавушники | Да |
| Ваги | 0,9 кг |
| Видео от | DVI |
| Источник питания | через адаптер змінного струму |
| Длина изделия | 55 мм |
| Кількість перемиканих ПК | 4 |
| Кількість портів USB 2.0 | 3 х |
| Можливість каскадування | Немає |
| Возможность монтажа в стойку | Немає |
| Оптична роздільна здатність відео | 1920 x 1200 пікселів |
| Розміри | (Д x Ш x В) 55 x 271 x 87 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | KVM-перемикач |
| висота продукту | 87 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 170 ₴

