Веб-камера
Характеристики продукта
- Трансляция с разрешением Full HD 1080p со скоростью 30 кадров в секунду
- Потоковая передача с разрешением 720p и частотой 60 кадров в секунду
- Возможны изменения фона, определенные пользователем
- Автоматическое управление экспозицией
- Два всенаправленных микрофона
- Полностью регулируемая настольная подставка

Описание
РОЗРОБЛЕНО ДЛЯ АМБІЦІЙНИХ СТРИМЕРІВ
Разработанная для амбициозных стримеров, веб-камера Logitech® C922 Pro Stream позволяет транслировать или записывать яркое, реалистичное видео высокой четкости 1080p со скоростью 30 кадров в секунду, фиксируя даже мельчайшие детали. Усовершенствованное сжатие H.264 уменьшает требования к пропускной способности сети, обеспечивая быструю и плавную потоковую передачу. Используйте функцию изменения фона при трансляциях на Twitch и YouTube, чтобы интегрировать изображение в реальном времени. Видео автоматически настраивается в соответствии с условиями слабого освещения, а два всенаправленных микрофона захватывают стереозвук с любого направления. Настольная подставка имеет поворотную ручку и выдвигается до 18,5 см, что позволяет настроить C922 под нужным углом для идеального просмотра.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Профессиональная веб-камера для потокового видео
- Штатив
- Инструкция пользователя
Системные требования
- Windows® 7, 8, 10 или более поздней версии
- Mac OSTM X 10.9 или более поздней версии
- ОС Chrome и AndroidTM 5.0 или более поздней версии
- USB разъем
- Подключение к Интернету. Чтобы узнать более подробную информацию о системных требованиях и требованиях к производительности, посетите веб-сайт поставщика услуг потокового видео, которого вы выбираете.
- Работает с XSplit, OBS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 162 кг |
| Глибина продукту | 7,1 см |
| Кадри за секунду | 30 |
| Монтаж затискача | Да |
| Оптична роздільна здатність відео | 1920 x 1080 пікселів |
| Розміри | (Ш x В x Г) 9,5 x 4,4 x 7,1 см |
| Стоять | Да |
| Тип продукту | FHD веб-камера |
| Характеристики вебкамери | ручка для ноги |
| Ширина вироби | 9,5 см |
| висота продукту | 4,4 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 550 ₴









