Веб-камера

Характеристики продукта
- Чрезвычайно высокая частота кадров для непревзойденной частоты видео
- Исключительная производительность при слабом освещении в любой среде
- Автоматическое кадрирование с искусственным интеллектом и управление жестами
- Простая настройка, умная интеграция и широкая совместимость
- Универсальные сценарии применения
- защита конфиденциальности

Описание
Опираясь на успех элегантного, современного дизайна OBSBOT Meet 2, OBSBOT представляет Meet SE – стильную веб-камеру по непревзойденной цене, которая делает премиальное качество более доступным, чем когда-либо. Доступна в тех же трех потрясающих цветах, что и Meet 2 — Aurora Green, Space Gray и Cloud White — Meet SE сохраняет наши фирменные функции автоматического кадрирования с искусственным интеллектом и управления жестами. Еще более впечатляюще то, что устройство поддерживает разрешение 1080P@100fps и 720P@150fps, а также может похвастаться исключительной производительностью в условиях слабого освещения для плавной потоковой передачи при любых условиях. Откройте для себя OBSBOT Meet SE — исключительно сбалансированное сочетание производительности и стоимости в линейке продуктов OBSBOT.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- OBSBOT Исследуйте SE
- Магнитный держатель OBSBOT
- Встреча OBSBOT – Политика конфиденциальности
- Кабель USB-A/C® – USB-C®
- Руководство пользователя
- Дополнительная документация
Системные требования
- Windows® 10 (64-разрядная версия) или более поздняя версия
- macOS 11 или более поздней версии
- ПРОЦЕССОР: Процессоры Intel® CoreTM i5 7-го поколения или выше
- Оперативная память 8 ГБ или более
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерполована роздільна здатність відео | 1920 x 1080 пікселів |
| Інтерполована роздільна здатність фото | 1920 x 1080 пікселів |
| Интерфейс | USB-C® |
| Ваги | 59,5 г |
| Глибина продукту | 22,2 мм |
| Кадри за секунду | 100 |
| Монтаж затискача | Да |
| Оптична роздільна здатність відео | 1920 x 1080 пікселів |
| Оптична роздільна здатність зображення | 1920 x 1080 пікселів |
| Розміри | (Ш x В x Г) 45 x 36 x 22,2 мм |
| Стоять | Да |
| Тип датчика | КМОН |
| висота продукту | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 740 ₴











