Веб-камера

Характеристики продукта
- Веб-камера, специально разработанная для видеоконференций и телефонных разговоров
- Видеозвонки в формате Full HD с разрешением 1080p
- Съемный штатив высотой 22 см обеспечивает более широкое поле зрения.
- Функции панорамирования, наклона и масштабирования управляются пультом дистанционного управления
- Устройство Hands-free с радиусом действия до 2.4 м

Описание
Невероятно просто и доступно – видеоконференции еще никогда не были такими простыми
Оптимально для невеликих груп
Теперь группы могут общаться с конференц-залов, офисов и комнат для совещаний с помощью видеосвязи, не полагаясь на всегда вдохновляющие системы конференц-залов или не находясь перед одной ПК во время видеоконференции.
Все участники на экране
Благодаря углу обзора 78 градусов и функциям поворота, наклона и масштабирования на 180 градусов, все участники видны на экране во время видеоконференций в небольших группах.
Встреча всегда под контролем
Управляйте своими встречами достаточно легко с помощью пульта дистанционного управления: отвечайте на звонки/завершайте их, регулируйте громкость, вращайте, наклоняйте и масштабируйте, а также выключайте звук.
Покажите себя с лучшей стороны
С помощью настольной подставки и USB кабеля длиной 2.4 м, входящих в комплект, вы можете оптимально настроить высоту и расстояние камеры, чтобы произвести лучшее впечатление.
Откройте для себя идеальное сочетание видео 1080p HD со скоростью до 30 кадров в секунду и кристально чистого полнодуплексного громкоговорителя для профессиональных видеозвонков.
Реалистичное общение
Всенаправленный звук и подавление эха создают ощущение нахождения в одной комнате с другим человеком.
Кристально чистый звук
Благодаря встроенному полнодуплексному громкоговорителю и микрофону с шумоподавлением всех участников четко понимают на расстоянии до 2.4 м от устройства.
Подключение к компьютеру
Встроенная технология UVC H.264 обеспечивает быстрое подключение plug-and-play для ПК и Mac. Программное обеспечение не требуется.
Характеристика
- Моторизированная функция панорамирования, наклона и масштабирования
- Функция поворота на 180 градусов, наклон на 55 градусов
- Встроенный полнодуплексный громкоговоритель с радиусом действия до 2.4 метра
- Видеозвонки в формате Full HD с разрешением 1080p
- Все функции можно управлять на камере или с помощью пульта дистанционного управления
- Функции панорамирования, наклона и масштабирования, громкость, отключение звука, ответ/завершение телефонных звонков
- Оптическая система Carl Zeiss с 9-точечной автофокусировкой
- Стеклянная линза Carl Zeiss®
- Не нужно устанавливать драйверы или программное обеспечение — подключи и работай
- Подавление
- 3,5-мм выход для наушников
Комплект поставки
- База ConferenceCam с USB-кабелем
- Расширитель
- Головка веб-камери
- Сетевой кабель
- Краткое руководство по началу работы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Цвет | Черный |
| Микрофон | Встроенный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB |
| Ваги | 900 г |
| Глибина продукту | 10,4 см |
| Длина изделия | 77 мм |
| Кадри за секунду | 30 |
| Монтаж затискача | Немає |
| Оптична роздільна здатність відео | 1920 x 1080 пікселів |
| Розміри | (Д x Ш x В) 77 x 175 x 125 мм |
| Стоять | Да |
| висота продукту | 125 мм |
| Зв'язок | USB |
| розмір стенда | 483 мм (19 дюймів) |
Информация для заказа
- Цена: 11 080 ₴




