Веб-камера

Характеристики продукта
- Видео 1080P со скоростью 100 FPS обеспечивает высокую частоту кадров
- Исключительная производительность при слабом освещении в любой среде
- Автоматическое отслеживание с искусственным интеллектом и автоматическим масштабированием для динамической секции изображения
- Безупречная совместимость и гибкое управление для любой конфигурации
- Предустановленные режимы для повышения эффективности вашего рабочего процесса
- Управление жестами 2.0 улучшает комфорт пользователя
- Лазерная доска для удобных презентаций
- защита конфиденциальности
- Универсальные режимы съемки, соответствующие вашему любимому стилю

Описание
Tiny SE базируется на успех Tiny 2 и Tiny 2 Lite. OBSBOT Tiny SE представляет новые функции в нашей линейке 2-осевых PTZ камер с управлением искусственным интеллектом, демонстрируя тот самый элегантный дизайн, что и Tiny 2 Lite. Оснащена такими фирменными функциями, как автоматическое отслеживание с помощью искусственного интеллекта с автоматическим масштабированием, управление жестами и предустановленные режимы, эта веб-камера обеспечивает разрешение 1080p с впечатляющими 100 кадрами в секунду, обеспечивая непревзойденное плавное качество видео. Благодаря двойному собственному ISO для превосходного качества изображения при слабом освещении, Tiny SE хорошо работает в любых условиях освещения. Tiny SE совместим с основными платформами для прямых трансляций и онлайн-встрей, что позволяет любому игровому стримера или удаленному работнику беспрепятственно транслировать, проводить видеоконференции и презентовать онлайн-контент. Откройте для себя потенциал этого новейшего гиганта потокового видео уже сегодня!
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- OBSBOT Tiny SE
- Кабель USB-C® на C®
- Адаптер USB-C® на USB-A
- Инструкция пользователя
- Дополнительная документация
Системные требования
- Windows® 10 (64-разрядная версия) или более поздняя версия
- macOS 11 или более поздней версии
- ПРОЦЕССОР: Процессоры Intel® CoreTM i5 7-го поколения или выше
- Оперативная память 8 ГБ или более
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерполована роздільна здатність відео | 1920 x 1080 пікселів |
| Інтерполована роздільна здатність фото | 1920 x 1080 пікселів |
| Интерфейс | USB-C® |
| Ваги | 94 г |
| Глибина продукту | 64,2 мм |
| Кадри за секунду | 100 |
| Монтаж затискача | сумісний |
| Оптична роздільна здатність відео | 1920 x 1080 пікселів |
| Оптична роздільна здатність зображення | 1920 x 1080 пікселів |
| Розміри | (Ш x В x Г) 48,37 x 46,46 x 64,2 мм |
| Стоять | сумісний |
| висота продукту | 46,46 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 970 ₴











