Описание
Есть только одно первое впечатление
Оптимизированное восприятие глубины, более высокое разрешение изображения и яркие цвета: Teza 4K знает, что немаловажно.
Профессиональный – в 4K
Высококачественная веб-камера для высококачественной работы: изображение 4K UHD гарантируют, что ваши коллеги будут не только слышать, но и видеть, что вы говорите во время деловых звонков.
Полностью автоматический
Автофокус всегда позволяет сосредоточиться на важном и завершить договор.
Первоклассное качество звонков
Встроенные двойные стерео микрофоны захватывают звук с разных направлений с кристальной четкостью, обеспечивая высококачественную аудиозапись. Веб-камера, конференц-зал – без проблем.
Аксесуари в комплекті
Штатив и крышка объектива обеспечивают конфиденциальность, при этом обеспечивая контроль и стабильность. Переходник USB-A на USB-C®, входящий в комплект, делает веб-камеру совместимой почти со всеми ноутбуками и ПК, предоставляя безграничные возможности.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Веб-камера
- Штатив
- USB-кабель
- Фильтр конфиденциальности
- Адаптер USB-A на USB-C™
Системные требования
- Windows 7 / 8 / 10 и более новые версии
- Mac OS X (10.15 или более поздней версии)
- Порт USB-C®
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Ваги | 104 г |
| Длина изделия | 53 мм |
| Кадри за секунду | 30 |
| Монтаж затискача | Да |
| Оптична роздільна здатність відео | 3840 x 2160 пікселів |
| Оптична роздільна здатність зображення | 3840 x 2160 пікселів |
| Розміри | (Д x Ш x В) 53 x 130 x 50 мм |
| Стоять | Да |
| Тип продукту | 4K веб-камера |
| Характеристики вебкамери | ручка для ноги |
| Ширина вироби | 130 мм |
| висота продукту | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 910 ₴








