
Система видеоконференцсвязи Renkforce RF-CC-800 с углом обзора 360°, Full HD 1920x1080 пикселей, 4 широкоугольные камеры, микрофо
51 540 ₴
- В наличии
- Код: 519682
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Конференц-камера Renkforce RF-CC-800 с обзором 360 градусов

Характеристики продукта
- Универсальная запись на 360° с минимальными искажениями
- 5-мегапиксельная камера с 4-мя объективами
- Портативный компактный дизайн с универсальной камерой
- 4K UHD CMOS-сенсор

Описание
Для видеоконференций вам нужна только конференц-камера с углом обзора 360 градусов. Она разработана, чтобы сделать ваши конференц-звонки более интеллектуальными. Камера с углом обзора 360 градусов снимает всю комнату в разрешении 4K без слияния кадров. Вместо того, чтобы толпиться вокруг крошечной веб-камеры, все участники могут комфортно расположиться в конференц-зале и участвовать в видеоконференции.
Характеристика
- Функция автоматического отслеживания с помощью искусственного интеллекта
- Поддерживает 5 различных форматов отображения (панорама, сверху вниз, комбинированный, режим разговора, режим планирования)
Комплект поставки
- 360° конференц-камера
- Зарядное устройство
- Кабель USB-A / USB-C®
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерполована роздільна здатність відео | 1920 x 1080 пікселів |
| Інтерполована роздільна здатність фото | 1920 x 1080 пікселів |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Ваги | 447 г |
| Длина изделия | 67,5 мм |
| Кадри за секунду | 30 |
| Монтаж затискача | Немає |
| Оптична роздільна здатність відео | 1920 x 1080 пікселів |
| Оптична роздільна здатність зображення | 1920 x 1080 пікселів |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Розміри | (Д x Ш x В) 67,5 x 67,5 x 182,3 мм |
| Стоять | Да |
| Тип датчика | КМОН |
| Тип продукту | Система відеоконференцзв'язку 360° Full HD |
| висота продукту | 182,3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 51 540 ₴








