Веб-камера
Характеристики продукта
- Создание изображений и видео на вашем ноутбуке/ПК, идеальное для потоковой передачи или общения в чате с помощью различных программ для обмена мгновенными сообщениями (например, Skype, Teams, Zoom)
- Нажмите кнопку, чтобы управлять функцией масштабирования
- Антимерцание и автоматический баланс белого
- Автофокус гарантирует четкие изображения даже во время движения
- быстрое и надежное подключение через кабель-адаптер USB-C
- Plug & Play: установка без драйверов через UVC

Описание
Широкоэкранное разрешение 4K UHD (3480 x 2160) для лучших записей с детальным и четким изображением и звуком
Магнитные крышки линз защищают от шпионских атак хакеров
Угол вертикального наклона можно гибко регулировать, что идеально подходит, например, для демонстрации документов или моделей на столе.
Встроенный стерео микрофон с шумоподавлением для четкой передачи голоса позволяет передавать голос по IP, например, Skype, Teams, Zoom, YouTube
Стабильное положение: благодаря резьбе 1/4 дюйма его можно монтировать на все стандартные штативы
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Магнитные крышки линз защищают от шпионских атак хакеров
Угол вертикального наклона можно гибко регулировать, что идеально подходит, например, для демонстрации документов или моделей на столе.
Встроенный стерео микрофон с шумоподавлением для четкой передачи голоса позволяет передавать голос по IP, например, Skype, Teams, Zoom, YouTube
Стабильное положение: благодаря резьбе 1/4 дюйма его можно монтировать на все стандартные штативы
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Цвет: Черный, Оттенок: Черный, Область применения: ПК и ноутбук, Подключение: USB Type-A, Стандарт USB: USB 3.0, Разрешение изображения: 3840x2160 пикселей, Разрешение изображения (интерполированная): 3840 x 2160 пикселей, Частота кадров: 30 кадров/с при 1080p/30 кадров/с при 2K/30 кадров/с при 4K/макс. 30 кадров/с, Совместимые операционные системы: Mac/Windows, Мегапиксели: 8.3, Разрешение видео: 3840x2160 пикселей, Угол обзора: 89°, Фокус: Автофокус, Микрофон: Стерео, Тип микрофона: Стерео, Диапазон панорамирования: 360°, Дополнительные функции: Резьба 1/4 дюйма, Автоматическое управление экспозицией, Встроенный микрофон, Шумоподавление, SPY - защита, Светодиодный индикатор состояния, UVC - режим, Регулировка угла наклона, Ширина x Высота x Длина: 10 x 5.2 x 6.3 см, Длина кабеля: 1.8 м
Комплект поставки
- 1x веб-камера для ПК "C-900 Pro"
- 1x магнитная крышка объектива
- 1x кабель-адаптер USB-C
- 1 х руководство пользователя
Блокичные
Используйте только входящий в комплект кабель-адаптер USB-C и используйте кабель только для данного изделия.
Системные требования
- Операционная система: Windows 11/10/8.1/8/7/Vista/XP, начиная с MAC OS 10.4.3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Цвет | Черный |
| Микрофон | Встроенный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерполована роздільна здатність фото | 3840 x 2160 пікселів |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1 |
| Ваги | 0,24 |
| Длина изделия | 63 мм |
| Кадри за секунду | 30 |
| Монтаж затискача | Да |
| Оптична роздільна здатність відео | 3840 x 2160 пікселів |
| Оптична роздільна здатність зображення | 3840 x 2160 пікселів |
| Розміри | (Д x Ш x В) 63 x 100 x 52 мм |
| Тип продукту | 4K веб-камера |
| Характеристики вебкамери | ручка |
| висота продукту | 52 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 470 ₴









