
Веб-камера
Характеристики продукта
- 8,3 МП
- Разрешение: 3840 x 2160
- USB-соединение
Описание
Dell UltraSharp WB7022 - Веб камера - Цветная - 8.3 Мп - 3840 x 2160 - USB
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Технология 2D-шумоподавление
- Технология 3D-шумоподавление
- Автоматический баланс белого
- Автоматическая обрезка
- Совместим со Skype для бизнеса
- Совместим с Google Hangouts
- Совместим с Zoom
- Совместим со Slack
- Датчик STARVIS
- Совместим с Windows Hello
- Автоматическая коррекция освещения
- Совместим с Google Meet.
Системные требования
- Apple macOS
- Windows 10 (64-разрядная)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 802 |
| Длина изделия | 320 мм |
| Кадри за секунду | 30 |
| Монтаж затискача | Да |
| Оптична роздільна здатність відео | 3840 x 2160 пікселів |
| Розміри | (Д x Ш x В) 320 x 650 x 94 мм |
| Стоять | Немає |
| Тип датчика | 8,3-мегапіксельна КМОП-матриця |
| Тип продукту | FHD веб-камера |
| Характеристики вебкамери | ручка |
| Ширина вироби | 650 мм |
| висота продукту | 94 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 920 ₴


