
Решение для видеоконференций Jabra PanaCast 50 4K 3840 x 1080 Pixel Shoe, микрофон, динамик 519676
119 900 ₴
- В наличии
- Код: 519676
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Веб-камера
Характеристики продукта
- Комплексные встречи
- Интеллектуальная видеотехнология
- Немедленное сотрудничество
- Совместим во многих отношениях
- Совместное использование доски
Описание
Комплексные встречи
Панорамное видео в формате 4K с использованием трех 13-мегапиксельных камер и запатентованной технологии сшивания изображений в реальном времени. Охват комнаты на 180° обеспечивает естественный, всеподражательный обзор тесного пространства. Идеальный партнер для полноценного звучания Jabra Speak.
Интеллектуальная видеотехнология
Интуитивная технология камеры распознает отдельных участников конференции и оптимизирует поле зрения, чтобы охватить всех участников. Качество видео автоматически оптимизируется даже при переменных условиях освещения, обеспечивая лучший просмотр.
Немедленное сотрудничество
Благодаря технологии plug-and-play вы можете быстро и легко сотрудничать с другими, а также легко добавлять видео и аудио в вашу комнату для переговоров.
Совместим во многих отношениях
Совместим со всеми ведущими решениями для видео и аудиоконференций. Сертифицирован для использования с Microsoft Teams, Microsoft Teams Rooms и Zoom. Для использования с Cisco Webex и многими другими.
Совместное использование доски
Интуитивно понятная функция совместного доступа к вашей белой доске делает ее доступной онлайн. Благодаря широкому полю обзора 180° вы можете делиться своей белой доской в режиме реального времени, даже если она находится под острым углом к камере. В приложении Jabra Vision вы можете переключаться между тремя отдельными белыми досками. Эта функция сотрудничества полностью совместима с Microsoft Teams и Zoom.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jabra |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB 2.0USB-C®WLANRJ45 |
| Ваги | 2,2 кг |
| Глибина продукту | 125 мм |
| Кадри за секунду | 30 |
| Оптична роздільна здатність відео | 3840 x 1080 пікселів |
| Розміри | (Ш x В x Г) 650 x 80 x 125 мм |
| Стоять | Да |
| Тип продукту | Рішення для відеоконференцій 4K |
| Характеристики вебкамери | footerмікрофон Дінамік |
| Ширина вироби | 650 мм |
| висота продукту | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 119 900 ₴


